• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Как веселей переждать межсезонку
Как веселей переждать межсезонку
SholyaДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:38 | Сообщение # 21
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да 3 месяца просто так не изчезнут. я решил по работать на лето что бы в кармашке копейки были на расходы, с пацанами на машинах за город, купаться, девчата,клубы) вообщем полное лето РАЗГЕЛЬДЯЙСТВА =)))) это по моему оптимальный вариант для 19 амбала который жаждет жить))

Мой цвет синий!
Mr-GoverningДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:53 | Сообщение # 22
Резервист
Группа: Легенды
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Прочитал комменты и убедился что трудно, даже не возможно всем подобрать 1 вариант. У всех разные жизни, возраст, взгляды...
Самый верный думаю это провести время с пользой. Межсезоне думаю болелы должны и обязаны уделить время тому чему не уделяли во время сезона... Родным, семье, второй половинке, учебе, работе(накануне матчей вообще работать, да и не только, трудно было, думаешь об игре и о результате и просишь что оно было в твою пользу)... Так что ответ прост:
Все таки хотя бы в межсезоне надо бы посветит себя тому или тем вещам которые подзабыли. Думаю не стоит быть эгоистом и везде искать веселье и пользу только ради себя...

Как бы вы не провели время и чем бы не занимались, успехов вам, и без опасных приключении, которые между прочем могут и не отстать.


Сила честности на столько велика, что мы ее ценим даже у врага.
LegendaCFCДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:31 | Сообщение # 23
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Мы с друзьями организовали свой турнир.=) В каждой команде 5 человек.У каждого свое название.Ну типа мы Реал,а мы Челси и т.д. smile Я конечно выбрал название своего любимого клуба Челси!! smile Я в своей команде Кэп)) Уже вышли в 1.4 финала)) Главный приз 500 грн!!Вот как то так.

После турнира наверное поедим в лес,там снимем домик и будем 2-3 дня отдыхать!! smile Ну вот так smile

А вообще очень скучно без футбола.Хоть и на носу Евро,все равно не то(( АПЛ и ЛЧ куда интереснее Евро!!
LegendaCFCДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:40 | Сообщение # 24
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Почитал коменты,в основом у всех июнь это экзамены...Удачно всем сдать экзамены ну и конечно хорошо отдахнуть!! smile
Sturridge23Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:28 | Сообщение # 25
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Евро уже совсем на носу, потом Олимпиада, глядишь и супер кубки и чемпионат настанет, а сам я весь погружен своей физ подготовкой, лето - грех не занятся собой турник, упражнения, плавание, может кикбокс или борьба и, хоть и после трудного перелома, футбооол!как же без него. Последний год кайфа, через год выпускаюсь, экзамены, потом поступать. Эхх все лето впереди еще)
melissimoДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:32 | Сообщение # 26
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сессия, госэкзамены, защита дипломки и так пройдет большая часть лета. Потом поиск работы

Насколько бы нибыл тяжелым кубок чемпионов, ни в коем случае нельзя отдавать его в чужие руки!
icemanДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:35 | Сообщение # 27
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Закончились ЛЧ и АПЛ и как-то скучно стало.Товарищеские матчи смотреть не интересно.Хорошо хоть будут ЧЕ и Олимпийские игры. А еще наслаждение от школьных каникул--больше чем мои дети устаю от их школ.
Семья,дела,друзья,тренажерка,нет нет футбол и снова семья.Все как обычно
У соседей-киргизов вроде все стабилизировалось--значит поедем на Иссык-Куль (уже 3 сезона пропустили из-за их революций )
LegendaCFCДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:38 | Сообщение # 28
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Sturridge23)
Последний год кайфа, через год выпускаюсь, экзамены, потом поступать. Эхх все лето впереди еще)

такие же проблемы,последний год в школе...Раньше как то говорил,быстрей бы школу закончить,а сейчас уже осознаешь что осталось учится всего лишь год и все!! sad
Sturridge23Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:46 | Сообщение # 29
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Школа все таки необыкновенная какая-то
demonzqДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:53 | Сообщение # 30
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Оффлайн
До конца Июня буду смотреть евро и следить за нашими игроками... После, с 18 июля буду следить за нашим туром в МЛС, Затем с 27 июля Олимпийские игры, вместе с футболом ;-) Ну а потом рукой подать до наших супер-финалов и начала АПЛ! А в свободное время между тем- играть в футбол и следить за трансферами ...
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Как веселей переждать межсезонку
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: