Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фильмы и кино
Фильмы и кино
DoplerДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:30 | Сообщение # 61
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Offline
Оценил еще несколько сериалов. Лето, делать нечего =)
Спартак - 1 сезон твердая четверка, очень интересно и жестко. Боги Арены (приквел) тоже достаточно интересен. 2 сезон - пшик, вообще не пошел, бросил смотреть на 3 серии.
Сверхъестественное - посмотрел пол-сезона, очень неплохо, буду смотреть дальше. Этакая замена доку Хаусу - посмотрел, покайфовал, забыл. Пока что 3,5 из 5.
Ходячие мертвецы - 4,5 из 5. Очень сильная вещь. Сколько не читал мнений, везде пишут - скучно, много тягомотины, ДАЁШМНОГОЗОМБИИКИШКОВ. Однако мне очень понравилось - потрясающе прописанные персонажи (спасибо комиксам), очень крутая атмосфера, классные актеры, сильная драма. И самое главное - сериал не про зомби. Мне так кажется. Он про отношения людей в условиях какой-то гипотетической, массовой угрозы. А уж эта тема в этом сериале проработана на все сто.
Так же на заметку - начал выходить 5 сезон Во Все Тяжкие. Советую смотреть всем любителям, качественного зрелища. Один из немногих (очень сильно немногих) сериалов, который я оцениваю 5 из 5.
Sky_BlueДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:05 | Сообщение # 62
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Dopler)
Сверхъестественное - посмотрел пол-сезона, очень неплохо, буду смотреть дальше

Я смотрела все сезоны *кстати, осенью 8 будет* но классный он только до 5 *включительно* дальше стал уже подпорчиваться. Из пальца высасывают.Хотя есть шикарные серии. И ещё смотря какой перевод смотришь... мне нравится перевод Новы.

Я посмотрела Джона Картера - потрясающий фильм. Впечатлил,хотя такой жанр не очень люблю.
Далее - Пираты карибского моря -4 - как всегда нет слов. Ни чуть не хуже первых трех.
Ледниковый период-4 - тоже потрясающий мульт, каждая серия по своему замечательна.
И комедия Такие разные близнецы - можно хорошо посмеяться, но фильм на один раз.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
DoplerДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:28 | Сообщение # 63
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sky_Blue)
Я смотрела все сезоны *кстати, осенью 8 будет* но классный он только до 5 *включительно* дальше стал уже подпорчиваться. Из пальца высасывают.Хотя есть шикарные серии. И ещё смотря какой перевод смотришь... мне нравится перевод Новы.

Буду смотреть дальше =) Радует что его (сериала) много - надолго хватит =)
Смотрю в дубляже рентивишном, вроде нормально.
Sky_BlueДата: Четверг, 26.07.2012, 13:17 | Сообщение # 64
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Dopler)
Смотрю в дубляже рентивишном, вроде нормально.

в переводе новы больше приколов переведено. И нова только со второго сезона переводила. 1 сезон только рентв и лостфилм,вроде бы. Но лостфилм мне вообще не попер...


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
eragonДата: Среда, 10.10.2012, 23:34 | Сообщение # 65
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Обожаю пилу (все части, смотреть по очереди). Неплохой фильм поворот не туда 1 и 2.

Добавлено (10.10.2012, 23:34)
---------------------------------------------
Любителям комедий советую посмотреть "Отбросы"

icemanДата: Четверг, 11.10.2012, 10:48 | Сообщение # 66
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Offline
BATTLESHIP понравился.никогда не нравилась Рианна как певица,а вот роль сыграла нормально
BastardДата: Четверг, 01.11.2012, 21:16 | Сообщение # 67
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Offline
Сходил пару дней назад на "007. Координаты Скайфолл".



Шикарное кино, советую всем однозначно. Есть всё для ценителей любого жанра: стиль, драйв, вкус и, конечно же, тонкий юмор. Сцены погонь успешно сочетаются с лирической частью и конфронтацией главных героев. В этом Бонде было всё: достойные друг друга враги, множество отсылок к успешным работам, от фильмов о самом Бонде и вплоть до Тёмного рыцаря Нолана. А бесподобный саундтрек от Адель - Это нечто. Я смотрел на одном дыхании все 2 часа. О потраченных на билет деньгах не пожалел ни на секунду. В моём личном хит-параде этот фильм вырвался на одно из первых мест.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
chelsea_brother_aliДата: Четверг, 01.11.2012, 21:50 | Сообщение # 68
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Offline
Да, все еще идет на кинотеатрах, как смогу, объзательно схожу на этот фильм. А саундтрэк да, в стиле Бонда. А голос Аделя это само нечто.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Sky_BlueДата: Четверг, 15.11.2012, 13:46 | Сообщение # 69
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Bastard)
Шикарное кино, советую всем однозначно.

а я слышала абсолютно противоположное мнение!!

Я сходила в кино на "Облачный атлас"
Мне очень понравилось. Сначала кажется все запутанным и непонятным. А потом. по ходу фильма начинаешь разбираться в этом действие. Реально умный фильм.

А ещё подсела на детективный полицейский сериал Гавайи 5.0. Впечатляет.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Суббота, 22.12.2012, 19:56 | Сообщение # 70
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Очередной поход в кино на Хоббит: Нежданное путешествие

Я в полном восхищении... но я люблю всех этих героев,я обожаю всех властелинов колец, поэтому и так впечатлена Хоббитом.
Кто любит серию этих фильмов - сходите, не пожалеете!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фильмы и кино
Поиск: