Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фильмы и кино
Фильмы и кино
BastardДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:27 | Сообщение # 81
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Offline
StAnger, дело в том, что мне сложно его оценивать - я его не смотрел. Не смотрел я и первый мальчишник. Я просто такое не смотрю. Начинал первую часть, но не срослось. Юмор плоский, актёры средние, сюжет, по сути, давным давно показан был в целом ряде комедий, даже в Симпсонах были похожие серии. Если мне выпадает время сесть и посмотреть что-то, то либо проглядываю новинки которые уже вышли в HD или DVD rip, либо смотрю то, что заинтересовало. Недавно вот "драйв" смотрел. Предпочитаю не тратить полтора - два часа на фильм, который ничего мне не даст и уж тем более не пойду на нечто подобное в кинотеатр. Если уж даже ожидаемые картины не окупают потраченные на билет деньги, то на склёпанной на волне успеха комедии я точно до конца не досижу. Сугубо моё скромное мнение в том, что при нынешней жизни, жанр комедии должен зациклиться на ситкоме. Теория большого взрыва, те же Интерны - яркий пример забавного 20 минутного видео, над которым можно посмеяться, и которое не сможет за эти самые 20 минут надоесть.

Возвращаясь к Драйву, кстати, Гослинг действительно вырос в неплохого актёра, правда, пока несколько однопланового, но учитывая возраст это простительно. А "Драйв" - очень меланхоличная и тягучая, но интересная работа.



"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
StAngerДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:37 | Сообщение # 82
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Offline
Bastard, хм. Тогда как насчёт "Трассы 60" или "Сансет Лимитед"? Смотрел?

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
BastardДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:43 | Сообщение # 83
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Offline
StAnger, "Трасса 60" смотрел. Очень понравилось. Но сравнивать ширпотребные комедии и одну из лучших работ Олдмана - странно. Или я тебя неправильно понял?

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
StAngerДата: Пятница, 28.06.2013, 12:43 | Сообщение # 84
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Offline
Bastard, да) Это уже просто вопрос. Посмотри ещё и "Сансет Лимитед". Это великолепный фильм. Ещё называется "Экспресс Сансет". Два человека говорят друг с другом на протяжении полутора часов фильма. Никогда я не слышал такого интересного, умного, захватывающего диалога. Ну всё, дальше спойлеры, смотри сам, не пожалеешь, 200%.

Добавлено (24.06.2013, 17:51)
---------------------------------------------
и не ищи дубляж) нету. Он и "одноголосым" смотрится прекрасно.

Добавлено (28.06.2013, 12:43)
---------------------------------------------
Охох, Женщина в чёрном - классный фильм. Но смотрите лучше ночью, в коромешной темноте)))


Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
Sky_BlueДата: Пятница, 28.06.2013, 14:26 | Сообщение # 85
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата (StAnger)
Но смотрите лучше ночью, в коромешной темноте)))

ужастик? Я их боюсь смотреть..
А я тут наконец-то доплелась до фильма Короли улиц.
Киану Ривз так заматерел.
А сам фильм мне очень понравился. Открывает не лучшую сторону полиции.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
StAngerДата: Пятница, 28.06.2013, 14:51 | Сообщение # 86
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Offline
Sky_Blue, типа копы крышуют банды а Ривз не хочет прогибаться под систему?

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
Sky_BlueДата: Пятница, 28.06.2013, 15:44 | Сообщение # 87
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
StAnger, ага, он самый. Смотрел?


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
StAngerДата: Пятница, 28.06.2013, 16:39 | Сообщение # 88
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Offline
Sky_Blue, нет. Просто предположил.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
LegendaCFCДата: Пятница, 28.06.2013, 16:55 | Сообщение # 89
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
Советую посмотреть сериал под названием "Петрович". Жанр сериала: Детектив.

НТВ.Сериал Петрович 2012 смотреть онлайн все серии: Все мы знаем, что есть такая поговорка: «От тюрьмы и от сумы не зарекайся». И вправду, в наше вроде бы спокойное время, бывают такие моменты, что даже честные люди незаслуженно попадают за решётку. Как правило, это либо ошибки правоохранительных органов, либо чья-то личная неприязнь к человеку, либо просто нашли «козла отпущения». И даже деньги или связи не всегда смогут помочь. Лишь немногие грамотные адвокаты смогут выручить в такой ситуации. Сериал «Петрович» рассказывает как раз о таком персонаже, который открыл адвокатскую контору у себя в квартире. Всё это для того, чтобы бороться с несправедливостью, а так же помочь людям, которые не в состоянии спасти сами себя. А зовут этого человека – Трофим Петрович Стрельцов, который является генерал-майором юстиции, но уже в отставке. Кроме этого, он так же работал в прокуратуре, но сейчас это всё в прошлом. После того, как Петрович вышел на пенсию, он решил преподавать на юрфаке и открыть адвокатскую контору. Всё это потому, что он придерживался правилу, что все преступники должны сидеть в тюрьме. Но он и за то, чтобы простые, невинные граждане не страдали от ошибок милиции. Наверное, Петрович, и есть тот самый идеал для всех адвокатов.
Sky_BlueДата: Пятница, 28.06.2013, 17:07 | Сообщение # 90
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
LegendaCFC, я смотрела. Правда не весь. Мне Шакунов нравится. Я вообще все детективно-полицейское и криминалистическое обожаю.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фильмы и кино
Поиск: