Russian Speaking Supporters club
Страница 5 из 14«12345671314»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЕВРО-2012
ЕВРО-2012
CarefrееДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:32 | Сообщение # 41

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Статус: Offline
Дель Боске не в этом смысле сказал, он сказал что у него есть возможность выпускать Торреса на поле, в данном случае на замену

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

SnikeДата: Вторник, 12.06.2012, 14:12 | Сообщение # 42

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Россия - Польша. Исход матча 3:1. Уверен, что победа будет за нами, несмотря на то, что судьи будут просто убивать нашу сборную!!! Несмотря на весь прессинг со стороны глупых и неадекватных Поляков, так как именно такие они, раз льют не оправданную грязь на нашу сборную и ее болельщиков!!!

Они то тут причем, что упал самолет под Смоленском! И я рад, что на этом матче, будет российский флаг со словами СМОЛЕНСК!!! пускай это будет провакация, но за то КАКАЯ???!!! Россиия Вперед!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

CarefrееДата: Вторник, 12.06.2012, 14:34 | Сообщение # 43

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Ох , чувствуется, что накал страстей в матче с Польшей будет высоким. Будем болеть за сборную и поддерживать ее. Единственное, чего я жду, так это появление Павлюченко в старте

Nurlan93Дата: Вторник, 12.06.2012, 17:24 | Сообщение # 44

Игрок молодежки
Награды: 0
Вообще СЕНСАЦИЯ на каждом матче...1 круг был Непредсказуемым...а теперь будит БОРЬБА до конца матча, Точно!!!Как думаете, КАК ДАЛЕКО ПРОЙДЕТ РОССИЯ,ИСПАНИЯ,ГЕРМАНИЯ,ПОРТУГАЛИЯ???

Поставить статус

CarefrееДата: Вторник, 12.06.2012, 17:42 | Сообщение # 45

Президент клуба
Португалия вообще вряд ли из группы выйдет

Sky_BlueДата: Вторник, 12.06.2012, 20:45 | Сообщение # 46

Президент клуба
Награды: 16
Quote (Nurlan93)
Вообще СЕНСАЦИЯ на каждом матче..

Согласна.По мне так вообще почти все матчи не такие, как я ожидала. Например вчера англичане и французы - это просто прогулка.. погулять с мячиком вышли. не ожидала я от них такой игры. А вот Украина молодцы, Шева просто герой матча! Хотя по началу тоже ложали и моментов поубивали не мало.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Sky_BlueДата: Вторник, 12.06.2012, 22:18 | Сообщение # 47

Президент клуба
Ой Петя, Петя.. какую ж он сегодня ошибку допустил. Все силы положил в борьбе за ЛЧ видимо, бедненький. Трудно ему, это видно. А греки молодцы, борцы настоящие. Чудом сегодня чехи не потеряли три очка. Они видмо не просто команда одного часа, они команда первой половины тайма... так резво начали и куда что делось.

А вообще моменты запарывают все сборные на этом Евро *соответственно все нападающие*, а не один только Торрес!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

SnikeДата: Среда, 13.06.2012, 11:23 | Сообщение # 48

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Ужасный матч, просто нет слов...сидели до 3 часов в FOX-кафе, в компании 50-ти человек, девушки, парни и никто не мог понять, что это за УГ!!! Как так вообще можно было сыграть...зная, что русских провацируют, перед игрой, 10-ом забивали одного нашего...да любой нормальный вышел бы и рвать начал, а эти...просто нет слов...чипсоеды...блин...аршавин это просто жопа, ну а гол это ошибка обороны, которая весь матч косячила, за одним поляком всегда бежало три защитника - это позор!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Sky_BlueДата: Среда, 13.06.2012, 12:03 | Сообщение # 49

Президент клуба
Snike, а я вот не соглашусь. Не так уж игра и плоха была, как ты говоришь.
Нападение наше, в лице Кержакова и Павлюченко, конечно накосячили... Березуцкий сплоховал. А так они старались. Просто сама игра была закрытая. Польша очень грамотно защищалась. Там не только защитники, а ещё и полузащита ушла в оборону.
Просто Польша закрытая сборная и поэтому нашим парням трудно, им легче играть с атакующими командами.

chelsea_brother_aliДата: Пятница, 15.06.2012, 01:12 | Сообщение # 50

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Вот именно этого я и хотел=)
Испания 4-0 Ирландия))) Два сумасшедших гола Ель-Ниньо, красивый гол Сильвы, и пушка Фабрегаса!
Е-е-е-е извините Братья, Испания станет Чемпионам:)
p.s. Торрес опять заткнул всем рот=)))))))))

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЕВРО-2012
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени