Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 26.03.2013, 21:58 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Offline
Прошу всем кто едет, всем кто что-то знает о билетах, встречах и просто готов помочь - отписываться в этой теме!!!


LegendaCFC: Друзья, по поводу билетов в Лужники пишите, пожалуйста, на почту christina.cfc@gmail.com


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 15:16 | Сообщение # 71
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Offline
DuGLaS, нас будет 4е человека и наши билеты забрал вчера книжник... но на трибуне нас будет видно! у нас кроме шарфов Челси будут ещё шарфы сайта и флаг, так что подгребайте)))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
DuGLaSДата: Вторник, 09.04.2013, 15:29 | Сообщение # 72
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 82
Награды: 1
Статус: Offline
Dvorik-DимаTteo, Хорошо. Надеюсь с нашими билетами проблем не возникнет и будем болеть вместе!))

Они давно никого не боятся, ни Бога, ни чёрта, ни Барселоны, ни Баварии. А Фрэнк Лэмпард и подавно!!!
Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 16:26 | Сообщение # 73
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
DuGLaS, нет, не будет проблем. Они же официальные!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 16:43 | Сообщение # 74
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Offline
DuGLaS, ну в любом случаи мы на трибуне будем, а там кричи - ДВОООРИИИК!!!!!! такой только я))) и я отзовусь)))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 16:44 | Сообщение # 75
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Dvorik-DимаTteo, а ты услышишь меня, когда я тебе с трибуны С буду орать?????

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 16:51 | Сообщение # 76
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Offline
Sky_Blue, попробуй)) тока кричи что ЭТООО НАТАААШАААА!!!!

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 16:53 | Сообщение # 77
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
мы придем домой без голосов. я так чувствую!!!



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 16:54 | Сообщение # 78
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Offline
Sky_Blue, и это факт!!! я после таких мероприятий никогда своим голосом не говорю))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
shirasiДата: Вторник, 09.04.2013, 19:03 | Сообщение # 79
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Dvorik-DимаTteo)
shirasi, ищи меня))) я толстячок с большим флагом сайта)) фотка меня и флага есть на форуме.. сегодня заберу флаг и попробую сфоткать и выложить... Завтра напишу в каких барах меня искать в Москве))) и постараюсь быть онлайн в Москве и писать о наших передвижениях...

откуда едешь?) я на Д8 получается буду)
Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 19:04 | Сообщение # 80
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
shirasi, а ты в курсе, что они завтра приезжают и будут в Украине? Если их там ждать то начиная часов с 17.30!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Рубин - Челси. Лужники 11.04.2013
Поиск: