Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Футомания
Чих-ПыхДата: Пятница, 30.11.2018, 12:02 | Сообщение # 381
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Вингер "Интера" Иван Перишич не исключает, что однажды перейдет в клуб Премьер-лиги.
"Я всегда говорил, что АПЛ - моя мечта. В футболе возможно всё, посмотрим, что ждет меня в будущем. Сейчас я сосредоточен на "Интере", - цитирует Перишича Goal.
29-летний хорватский футболист выступает за "Интер" с сезона 2015/16
Чих-ПыхДата: Пятница, 30.11.2018, 12:02 | Сообщение # 382
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Полузащитник "Наполи" Аллан попал в сферу интересов "Тоттенхэма".
Как сообщает CalcioNapoli24, бразильцем всерьез заинтересован "Тоттенхэм" и лично Маурисио Почеттино, готовые предложить за игрока 40 млн евро в январе. По информации издания, президент "Наполи" Аурелио де Лаурентис выступает категорически против продажи одного из лидеров команды, тем более в зимнее трансферное окно.
Ранее "Тоттенхэм" пытался приобрести другого хавбека "Наполи" - Амаду Диавара, но тоже получил отказ. Сообщается, что предложение по Аллану "шпоры" сделают в ближайшие недели
Чих-ПыхДата: Пятница, 30.11.2018, 12:03 | Сообщение # 383
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку рассказал о своих отношениях с Жозе Моуринью.
"Да, я один из любимчиков Моуринью. Потому что он знает, что я готов расшибиться о кирпичную стену ради него. Жозе относится к типу тренеров, которые всегда честны с вами и всегда говорят, что их не устраивает. Если ты не справляешься с этим, это проблема", - цитирует Лукаку Sky Sports.
Чих-ПыхДата: Пятница, 30.11.2018, 12:03 | Сообщение # 384
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин де Брёйне не успеет восстановиться к матчу с "Челси", сообщает The Telegraph.
В начале ноября де Брёйне снова угодил в лазарет "горожан" с травмой колена. Ожидалось, что бельгиец восстановится к игре против "Челси", но манкунианцы не собираются форсировать возвращение футболиста.
Ожидается, что де Брёйне пропустит ближайшие матчи против "Уотфорда", "Челси" и "Борнмута
Чих-ПыхДата: Пятница, 30.11.2018, 12:03 | Сообщение # 385
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри проделал работу после поражения от "Тоттенхэма".
"Мы проиграли первый за три с половиной месяца матч, поэтому нам необходимо понять причины этого. Особенно с психологической точки зрения. Если играешь безвольно, у тебя нет мотивации, а если у тебя нет мотивации, возможно, у тебя нет в уме четкой цели.
Надеюсь, что я нашел причины. Цель очень ясна. Мы должны выиграть что-то в краткосрочной перспективе, а в долгосрочной – стать лучшей командой Европы", - сказал Сарри
Чих-ПыхДата: Пятница, 30.11.2018, 12:03 | Сообщение # 386
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Известный французский специалист Зинедин Зидан не заинтересован в работе с клубом английской Премьер-лиги.
Согласно сведениям Bleacher Report Football, 46-летнего специалиста вовсе не прельщает работа на Туманном Альбионе.
Летом Зидан решил уйти из "Реала". На "Сантьяго Бернабеу" он провёл 2,5 года, выиграв за это время три Лиги чемпионов. Слухи приписывали интерес к нему со стороны "Манчестер Юнайтед
Чих-ПыхДата: Пятница, 30.11.2018, 12:04 | Сообщение # 387
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Голкипер "Реала" Тибо Куртуа выделил трёх лучших игроков планеты на своей позиции.
"Три лучших вратаря в мире? Тер Штеген, Алиссон и Облак. Но я не знаю, кто из них лучший... Я считаю, что лично я также продемонстрировал, что нахожусь на хорошем уровне", - приводит слова 26-летнего вратаря "сливочных" AS.
В текущем сезоне Куртуа пропустил 18 мячей в 13 играх за "Реал
Чих-ПыхДата: Пятница, 30.11.2018, 12:04 | Сообщение # 388
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри прокомментировал новую причёску нападающего Альваро Мораты.
"Отражает ли новая причёска изменение настроя Мораты? Не знаю! Ни я, ни команда никогда не сомневались в его отношении к делу. Он полностью выкладывается на тренировках и забил несколько мячей за последний месяц. Альваро сменил прическу и забил в сегодняшнем матче. Это великолепно!" - цитирует Сарри официальный сайт "Челси"
Чих-ПыхДата: Пятница, 30.11.2018, 12:04 | Сообщение # 389
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Манчестер Юнайтед" продолжает изучать варианты по усилению оборонительной линии в зимнее трансферное окно.
По данным Manchester Evening News, из-за перегруженной зарплатной ведомости "красным дьяволам" придётся продать одного или двух защитников, прежде чем приобрести нового футболиста.
Покинуть "Олд Траффорд" может кто-то из трио Фил Джонс - Маркос Рохо - Эрик Байи
Чих-ПыхДата: Пятница, 30.11.2018, 12:05 | Сообщение # 390
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Offline
Полузащитник "Челси" Жоржиньо Фрелло считает, что его команда потерпела поражение против "Тоттенхэма" из-за плохого прессинга в исполнении группы атакующих игроков. "Синие" проиграли на "Уэмбли" 1:3.
"Наша команда не была столь компактной, как прежде. У нас отсутствовал первый этап прессинга, его вообще не было. Поэтому наши игроки защиты испытывали большие сложности.
Изначально сложно на что-то рассчитывать [в Премьер-лиге], когда в соперниках есть "Манчестер Сити". Но я бы не стал заглядывать далеко вперед, нужно сосредоточиться на сегодняшнем дне. Нам во многом следует прибавлять, многое необходимо изменить", - цитирует Жоржиньо Daily Metro.
После 13 туров АПЛ "Челси" имеет в активе 27 очков
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Поиск: