Анчелотти: “Доволен результатом”

Главный тренер Челси Карло Анчелотти после победы над Блэкпулом заявил, что доволен результатом, но отставание от Манчестер Юнайтед по-прежнему большое, сообщает официальный сайт клуба.

"Игроки показали хорошую игру и добились нужного результата. В целом все сегодня действовали хорошо, но не обошлось и без ошибок. Ошибки в обороне стояли нам гола, хорошо, что у нас есть Чех, который несколько раз спас свои ворота и результат остался прежним. Матч был очень сложным. В первом тайме мы действовали хорошо и показали хорошую форму. В концовке мы снова потеря концентрацию и позволили сопернику отличиться. Однако в целом команда смотрелась хорошо. Отставание от Манчестер Юнайтед конечно сократилось и у нас еще игра с ними, но я считаю еще рано говорить о возвращение в чемпионскую гонку. Сейчас у нас хорошее настроение и мы готовимся к следующему матчу. Дидье Дрогба получил ушиб и на восстановление уйдет 2-3 дня, однако медицинское обследование может показать, что и больше. Фернандо по-прежнему хорошо двигается без мяча и неплохо взаимодействует с Дидье Дрогба. Его вклад в успех команды очень важен, а голы скоро придут. В первом тайме мы неплохо взаимодействовали на поле в атаке и это мне очень понравилось. Калу фантастически вошел в игру. Он много передвигался по полю, заработал пенальти и отдал голевой пас на Лэмпарда”