Аспиликуэта и Алонсо: "Мората - это проверенное качество".

22.07.2017, 09:1727655.03
Сесар Аспиликуэта и Маркос Алонсо.

Два испанских футболиста "Челси" Маркос Алонсо и Сесар Аспиликуэта дают характеристику своему партнеру по сборной и новичку лондонского клуба Альваро Морате.

"Мы играем с ним вместе в сборной. Он сказал мне, что он действительно счастлив оказаться здесь, в "Челси". Он общался с Конте и он счастлив, что переехал. Он понимает, что "Челси" очень требовательный клуб, но он профессионал и играл раньше в топ-клубах, по этому, я думаю, что он отлично справится.

С точки зрения его качества как нападающего, он забивает много голов. Он может отлично сыграть в важных матчах. Технически он сильный и исполнительный футболист.

Премьер лига сильно отличается от испанской лиги, но я уверен, что он справится быстро с адаптацией в английском футболе. Он покажет все свои лучшие качества. Уверен, фанаты быстро его полюбят", - делится своими мыслями Сесар Аспиликуэта.

Маркос Алонсо также, в равной степени, в восторге от переезда Альваро Мораты в "Челси".

"Я хорошо его знаю вне поля. Но и как футболист, он тот кто нам нужен. Он очень хорош в нападении. Это будет одним из любимчиков в Премьер Лиге. 

Он физически сильный, быстрый и что самое главное, он всегда был бомбардиром, так что мы очень счастливы, что он с нами и я с нетерпением жду, чтобы увидеть его в футболке "Челси" в нашей команде.

Это всегда хорошо иметь конкуренцию за место в составе, он может только помочь нам, как команде, так и индивидуально. Здорово, что такие игроки приходят и, надеюсь, мы сможем достичь хороших вещей вместе", - подводит итог Маркос Алонсо в интервью официальному сайту клуба.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (3)
Shsandor #1 22.07.2017 в 09:39 / Материал
Верим в Морату! Дай Бог ему сил!
2
MaxFan #2 22.07.2017 в 10:04 / Материал
На него большие надежды.
Жду минимум 5 лет его кайфной игры за лучший клуб Англии
1
Wilkins_Ray #3 22.07.2017 в 10:04 / Материал
Что ж, многие надеются, что Мората придется к нашему двору!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6