Азар: "Наступает дискретный режим"

26.05.2015, 22:5732405.04
Эден Азар и семья Эден Азар и семья
Полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар заявил, что перестает общаться с прессой и готов давать интервью избранным изданиям с согласия клуба, а так же его личного одобрения, сообщает Radio BBC Sport. 
 
"Я не такой игрок, который появляется на всех крутых вечеринках и ищет славы. Меня очень сложно найти на фотографиях, так как я не люблю передние планы и стараюсь проводить время в закрытых помещениях. Для меня самое главное, чтобы сохранить конфиденциальность. Я не хочу покидать свой дом, где я чувствую себя счастливым там вместе со своей семьей. Это просто мой выбор жизни" 

"Конечно, иногда я появляюсь в ресторанах и на праздниках, чтобы поужинать с друзьями, но все остальное время я провожу дома со своей семьей. Сейчас очень много фотографов около моего дома, и мне не нравится это. Мне пришлось закрыть некоторые окна моего дома, чтобы оставалось меньше возможностей сфотографировать мою семью. Почему бы вам не пофотографировать природу или заняться поисками других игроков"

"После этого сезона, люди сошли с ума, но у меня появилось больше сосредоточенности на моем лице. Теперь меня будет еще меньше в СМИ, а комментировать матчи и давать интервью я буду лишь избранным изданиям, с моего личного разрешения и разрешения клуба. Я хочу, чтобы не пострадал мой имидж, это очень важно для меня, и не только для болельщиков "Челси", но и всех поклонников футбола в мире. Я хочу быть как Фрэнк Лэмпард – этот футболист пользуется сумасшедшим уважением, я хочу быть похожим на него. Настало время жить в дискретном режиме, от игры к игре"

Споснор статьи: У Вас есть имущество – квартира, бокс гаража, нежилое помещение, земельные участки (Индивидуальное жилое строительство, личное подсобное хозяйство или дача), но у Вас нет времени приватизировать все это, или вы просто не знаете с чего начать и вам требуется помощь квалифицированных специалистов, то мы рекомендуем Вам посетить наш сайт pravocompany.ru, где вы сможете найти себе квалифицированного помощника и получить все необходимые разъяснения по поводу приватизации.
Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Didier-11 #1 26.05.2015 в 23:28 / Материал
Это очень хорошо когда у молодого игрока уже есть семья. Это очень положительно влияет на игрока. Эден как и игрок , очень хорошо человек. Настоящий профессионал. Интервью похоже не на слова 24 летнего парня а взрослого мужчины. У него в голове только семья , футбол и Челси. Это здорово
2
Niger712 #2 27.05.2015 в 09:20 / Материал
biggrin
0
Нурболат #3 27.05.2015 в 09:21 / Материал
Да правильно сказано. Азарчик-красавчик!
1
tomich #4 27.05.2015 в 10:04 / Материал
Помню был материал на евроспорте про то как Давид Луис "вроде" убил футбол: из-за того что он вытворяет клоунаду на поле и вне его, делает все ради показухи. По мне лишние понты говорят о слабости человека. Правильно Азар делает: Лэмпард, Терри, Дрогба, Джеррард, Скоулз, Хави, Иньеста, Великий Зидан и все легенды прошлого - гении на поле, но по жизни грамотные мужики, без понтов.
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11