Главные новости

«Челси» 0-3 «Брайтон». Обсуждаем позорный первый тайм

Брайтон, Челси, 3-0, первый тайм
Брайтон - Челси

Лондонский «Челси» приехал в гости к «Брайтону» и провел очень слабый первый тайм, пропустив три гола.

«Синие» начали очень вяло. Проспали старт первого тайма и за первые три минуты допустили у своих ворот крайне опасные моменты. Тьяго Силва дважды вытащил мяч из пустых ворот, однако сам же и ошибся на пятой минуте. Троссард наказал, открыв счет в матче.

На 14-й минуте, Лофтус-Чик забил сам себе. А на 42-й минуте Трево Чалоба повторил за Рубеном. Как итог, на перерыв команды уходили со счетом 3-0.

28 комментариев
Что делает кукурелья в команде ? И стерлинг полный аут. Вот и все
+13
Деньги зарабатывает, 11 млн в год, почти в 3 раза выше чем получал в Брайтоне.
0
Не спешите хоронить поттера, не вышло, ничего страшного, при Тухеле тоже были провалы, нужно время понять, что пулишич и, зиеши и другие, сколько шансов бы не получали, все-равно не играют

стоит напомнить паникерам про поражения сарри от сити, конте от Уотфорда , лэмпарда от мю, когда игры не было вообще
поттер всего 1,5 месяца с 2 недельным перерывом, а уже сыграл 10 матчей, проиграв в 10- м.
да ошибки с выбором основного состава есть, но есть и уверенность, что не только зиеш с обамой присядут, но и пуля со стерлингом и кукурельей- правда до конца не понятно когда.
Как ясно и с менди- зимой будут продавать.
Также зимой будут покупать

этот матя следует быстрее забыть, т.к он это 3 матч за неделю, тем более после матчей с миланом и мю- игроки просто физически выдохлись выполнив главную задачу вошли в 1/8 Лч с 1 места, где соперник будет более проходимый, чем 2 года назад
+6
Латерали у нас огонь)) Центр тоже. Да и Кепа сегодня топ, вместе с Кукурельей. Но главная легенда это Поттер… Я не понимаю как можно дважды подряд наступить на те же грабли на таком уровне. За такое надо зп лишать.
И да, без Жоры в игре Челси наступает полнейший хаос
+2
+100500 чисто тренерский проёп.
+5
Кукуха бездарность нет места в Челси, Стерлинг тупой бегунок у которого дриблинг только в голове удачный, Пулиш нытик которому шанс дают, а доказывает что зря
+4
Давно так не смеялся ))
+1
Долбанный амнрикос со своим долбаным взглядом на футбол, у нас игры нету с первого матча этого долбаного тренера, ничего не изменится, ни перерыв на ЧМ ни что, у него был шикарный перерыв на похороны бабки, и что??? И он ска берет схему Тухеля и извращает её по прихоти Боэли, без характерная субстанция команда наша во главе с волшебником поттером
0
Такой позор стыдно даже обсуждать.
Если хотя бы на ничью не вытащат, то пошли они в катманду все, овощи.
+1
Надежды нет если тренер идиот , и 4 игры тупо на удаче отскакивал , но всеравно ставит кукурелью слева , и стерлинга перед ним латералем в итоге просто черная дыра слева в защите , сколько ещё нужно пропустить чтобы до него дошло ,что кукурельяьо не игрок уровня Челси, он играет левой ногой даже пас на метр отдает только левой понаблюдайте внимательно , это недопустимо в такой команде это не игрок весь его арсенал убогий пробежать и прострелить с левой все , а Бен у которого пиздец какой арсенал и навыки сидит в запасе , Потёр аут
+4
Просите, умоляйте ,возвращайте ТТ..
Плять а это недоразумение под номером 10...слов нет...
+3
правда говорит я жоре особо не люблю но факт в том что когда он играет команда играет лучше..хаверц хочет играть но он один вперед.галаксер попитаеца но опит мало.стерлинг пуля просты минус 2 играка.лофтус это уровень фульхема ,кукурелья хороший замена бена не больше..прастите за ошибки я не хорошо владею
-1
Они отпустили своего тренера, на середине чемпионата. Ведать была команда, на ничью, но 3-0, видно же, что ни кто не играет. Это спектакль, всё продаётся к сожалению, в нашей жизни. Хочется рушатся, по взрослому.
+1
Кроме, как позорным, его и не назвать...ужасный первый тайм. Ужасные тренерские решения с составом и схемой, с которой уже проваливался ранее.
Как же был прав Гвардиола, когда сразу отказался от Кукурельи, после того, как Брайтон отклонил их предложение в 40 млн, сказав, что МС больше не будет платить.
Смотрим, какие изменения будут во втором тайме...
+1
Я писал с первого дня назначения - не наш тренер, ну не возможно млять тыкву превратить в бентли, ни эмоций нихрена, в брайтоне отличный менеджмент который подобрал хороший состав, бойцы, игроки все стоят друг друга, а Гарри всего лишь пазл небольшой был в этом все, это история петухов когда решили взять тренера из симпотной команды волков, который сразу провалился по этой же причине
+2
Я уже писал, что все это итог бездарного ТО. Безумные траты на всякий шлак. Ни одного стоящего игрока не купили.
0
Отличная игра в исполнении Челси, я думаю болельщикам которые всегда довольны эта игра понравилась. Это нужно было умудриться, чтобы потратить в ТО рекордную сумму денег и практически все трансферы были провальные. Кукурелью это тупой в квадрате бегунок, Стерлинг практически такой же, Кулибали вообще не пойми кто и зачем, Обамеянг пришёл в хорошо оплачиваемый отпуск, Фофана, даже сказать нечего. Тупая и беспомощная игра в перекатывании мяча и вечные промахи. Поттер в этой игре разочаровал и тактикой и выбором состава. полность провальная игра и очередная бездарная потеря очков. Любая команда в АПЛ не боится Челси, так как они видят, что более тупой игры которую показывает Челси больше нет ни у одной команды в этой лиге. Такое впечатление, что в Челси спецом собрали в основном одних калек, слепых, глухих и тупых игроков. Тренер похоже такой же как и это большинство в его команде. Ни каких толковых изменений в игре с начала чемпионата даже не видно. Бля извините, но просто уже наболело.