Лента новостей
  • Трансферы Челси
  • Популярные
Главные новости

«Челси» одержал волевую победу над «Лиллем» и выходит в 1/4 финала Лиги чемпионов

Сесар Аспиликуэта и Кристиан Пулишич

Лондонский «Челси» в непростом матче сумел одержать волевую победу со счётом 2:1 над «Лиллем» и проходит в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Cчёт в матче открыл Бурак Йылмаз на 38-й минуте, реализовав пенальти, но ещё до перерыва «Челси» удалось сравнять счёт на табло благодаря голу Кристиана Пулишича. Американский форвард получил мяч в штрафной «Лилля» и первым же касанием низом точно пробил в дальний угол. Жоржиньо стал автором голевой передачи.

Второй мяч записал на свой счёт капитан «Челси» Сесар Аспиликуэта - на 71-й минуте Аспиликуэта опередил защитника «Лилля» в борьбе за мяч и в касание вогнал игровой снаряд в девятку. Маунт совершил прострел в штрафную, и испанец удачно завершил своё подключение в атаку.

2:1 - такой финальный счёт матча и 4:1 общий результат противостояния. «Челси» одерживает победу и выходит в 1/4 финала Лиги чемпионов.

26 комментариев
С победой братцы!
По матчу Кай слабенько сегодня, но он достаточно сделал, чтобы побегать трусцой.
Кристина в своём стиле
Маунт красава
Лукаку попыхтел
Пулишич сегодня хорош
Алонсо хорош.
Да в целом первый тайм балду пинали, но собрались.
В 1/4 жду Бенфику) нужно проходить как можно дальше.

P.S. В кризисные моменты Челси брал ЛЧ,ЛЕ, складывается ощущение, что этот кризис принесёт 3 ушастого, вот есть у меня стойкое мнение, что Челси чёрная лошадка для всех, а вот проходных матчей для Челси не будет уж точно.
+20
Всех наших болельщиков с победой и выходом в следующий тур! Победа на классе. Показали Лиллю их место. Всё время было чувство, что даже мыслей не было о неудаче в этом матче. Аспи настоящий боец, и бесконечно предан Челси.
+12
Всех с победой, друзья! Показали класс команды )
+8
В этих тяжелейших запретных условиях и ограничениях команда ТТ не сломлена. Они их только разозлят и сплатят перед очередным соперником. Всех с очередной победой, великое синее братство львов.
+8
На зло всем лицемерным лживым недоброжелателям
+10
Трудности команду только закаляют. Всех с заслуженной победой!
+5
С уверенной победой братцы.
+5
На зло всем и вся, просто красавцы. Особенно пас Маунта и гол Аспи!!!
Идём дальше. Дальше больше. Мы это уже где-то видели!
+6
Я считаю, что Аспи должен завершить карьеру на Стемфорде.
+7
Олицетворение клуба уже долгие годы.
+4
Andrew_L стэнфорде а не стэмфорде
-10
Stamford Bridge, где ты здесь Н увидел?))
+5
Не забывай - он у нас американец) То есть, у него в голове только Стэнфорд и Стэнфордский университет. Правда, непохоже, что он его окончил) Но, может, живет в Калифорнии неподалёку…
0
]азло британцам в рыжих париках!
+3
Всех с Победой! Победили на классе, и проходим дальше! Но дальше таких подарков не будет, будем поле пахать, и победы вырывать! Молодцы ребята, Томасу аплодирую стоя! В такой тяжёлый период для клуба, всегда выводит ребят с боевым настроем, и стратегическим планом на игру!
+3
Прогулка по Франции удалась. Посмотрели на континентальную Европу,поглазели на целомудренных француженок ,к сожалению только из окон автобуса,подышали свободным от английского негатива воздухом, и... с честью вернулись домой. Вот так и надо.Спокойно, без нервотрёпки, с чувством собственного достоинства побеждать и дальше идти вперёд.Молодцы!
+1
USA USA USA Pulisic. Браво Челси ,Браво Пуля, Браво Аспи ,Браво Тухель .
+2
Всехподравляю с долгожданной победой, Пуля и Аспи это наше всё. Надо отдать должное вся команда играла как настояшие чемпионы ЛЧ, хочется верить что Челси возьмёт второго ушастого они это заслужили, теперь надо ждать жеребъёвки хочется чтобы жребий был к Челси благосклонен и нам выпал бы Вильярел только не лысый Пеп со своим колом и не Ливерная колбасня, ждать осталось недолго до восемьнадцатого марта, будем ждать и надеятся ну должно же нам повезти потому что мы любим Челси и Рому дай ему бог здоровья на долгие годы и чтобы правительсво Англии наконец то отстало от Ромы со своими санкциями в рот этому правительству дышло чтобы оно из жопы криво вышло
+3
Ты наверное имел ввиду 3-го ушастого, а не 2-го )
0
ребята Админы сделате всё таки возможность исправлять собственные ошибки а я лично прошу вас на коленях ведь они в моём возрасте очень болят
+2
Челси не сломить , даже в трудные моменты ! Идём дальше )
+1
всех с победой, молодцы! Но Чалоба полны дебил, его нужно посадить на скамейку на несколько матчей и объяснить почему. Я смотрю у него уже нормой стало так играть около и в самой штрафной.
0
Хорошо,что Жорж реабилитировался с Пулей,а то пенал на его совести.В первом тайме вообще не знали как к воротам подобраться и катали мяч в свойственной Жоржу манере.Слава богу поняли,что 2:0 это не счёт и заиграли,черти.С победой,мы всех вдуем!