Главные новости

Мастер-класс от «Челси» в разгроме «Вест Хэма»: 5 безответных мячей

Празднование «Челси»

Сегодня в 36-м туре Премьер-Лиги «Челси» принимал в гостях на «Стэмфорд Бридж» гостей по Лондону «Вест Хэм Юнайтед».

С началом первого тайма хозяева долго не думая взялись за дело и уже на 17-ой минуте матча Мадуэке навешивает в центр штрафной, где капитан «Вест Хэма» Зума выбивает мяч, который попадает точно на Палмера, он пробивает в левый нижний угол, и счет становится 1:0.

На 31-ой минуте матча, Палмер отдает передачу в штрафную соперника, Зума выигрывает борьбу у Джексона, но мяч отскакивает к Галлахеру, который ударом слёта забивает мяч в левый угол, и счет становится 2:0.

На 37-ой минуте дело идет к разгрому. Мудрик с левого флажка выполняет навес к дальней штанге, Тьяго Силва выпрыгивает и делает скидку в центр, а Мадуэке переправляет головой мяч в ворота, и делает счет 3:0.

Второй тайм начинается с продолжения разгрома. Чалоба со своей половины поля выполняет классный заброс в правую часть штрафной соперника, Мадуэке выходит навстречу с голкипером соперника и прокатывает мяч в центр, а Джексон забивает уже в пустые ворота, тем самым делая счет 4:0.

На 85-ой минуте матча Джексон делает разгром «Вест Хэма» совсем неприличным оформляя дубль с помощью капитана соперника, и подводит итог матча - 5:0.