• Популярные
Главные новости

«Челси» сыграл вничью с «Боруссией Дортмунд» - 1:1

Конор Галлахер и Мейсон Бёрстоу

Завершился последний товарищеский матч «Челси», в котором «синие» играли против дортмундской «Боруссии». Матч закончился ничейным результатом со счётом 1:1.

На 80-й минуте счёт открыл Мариус Вольф из немецкого клуба. А спустя девять минут, 89-й минуте, с передачи Энцо Фернандеса ответил голом молодой нападающий Мейсон Бёрстоу.

Как уже сказано, «Челси» закончил своё предсезонное турне по США. В первом матче английской Премьер-лиги нового сезона «синие» сыграют с «Ливерпулем».

29 комментариев
Пора Стерлингу или за ум взяться или нах.уй идти..
+14
Смотртю теперь у вас всех открылись глаза на счет Стерлинга)))) Я же давно сказал что его ничего не исправит, нужно сбагрить как можно скорее, как и кукуу.
+10
«У вас у всех» - это у кого? Тут почти все с самого его прихода писали, что нах он не нужен. Завязывай обобщать, а то выглядит так себе. Если все - это «top», то мир твоему внутреннему миру!
+18
Вот совсем не понял кто это "все", кажется наоборот в основном тут его считали тупым бегунком, обноском Гвардиолы.
+1
Стерлинг, привет сука!
+3
Рахит руина
+3
Ребят кто смотрел всю предсезонку. Можете в двух словах подвести итог новой банды поча?
+3
В двух - не смогу. Смогу в трех.
Стерлинг, Кукуха - аут.
+14
1) 3 победы, 2 ничьи. Разница забитых/пропущенных 13-5.
2) Большинство новичков хорошо себя показали.
3) Рисунок игры боооолеее менеее виден. Есть признаки раскрепощенности в игре наших.
4) Защита оставляет желать лучшего.
5) Необычно смотреть на форму без титульного спонсора.
6) И да, - Стерлинг, Кукуха аут.
+19
Все четко ) спасибо
+10
Стерлинга уже не исправить. Его тоже как и другие трансферы прошлого года надо избавляться.
+8
Главный вывод по итогам предсезонки - Поч гоняет всех, как сидоровых коз и конкретный упор на физуху ставит. Это именно то, чего не хватало уже много лет... Всегда здраво начинали и подыхали через полчаса, теперь надеюсь этой тенденции конец пришёл
+14
Первые 15 минут под руководством Поццера были хорошими, но потом...
-5
При других тренерах хватало на полчаса, при Поттере на 15 минут.
0
Спасибо. Пожалуй действительно это чего уже много лет не хватает синим
+2
Не думал я что буду ненавидеть кого то больше, чем Феликса.
Но тупое дерьмо Стерлинг его переплюнул. Тупее и жаднее футболиста в Челси сейчас нет.
+4
И если слева не заметим потерю терьера, то справа в атаке нужен действительно командный игрок с нормальными характером! Маду скорейшего выздоровления, но нужна глубина.
+1
Не смотрел этот матч, но по хайлайтам ощущение, что Дортмунд не вышел на поле. Упустили 3-4 верняка. Надеюсь, что наша реализация прошлого сезона не перейдет на новый.
По предсезноке 4+. Оборона лажает, полузащита очень сильно нуждается в профильном разрушителе.
Касадеи или Сантоса в аренду, слишком большой состав на атакующих позициях.
Кукуху и Стерлядь в глубочайшую ротацию.
Кайседо+Лавия нужны, причем оба. Одного опорника будет мало. Сезон длинный. Мед штаб так себе.
Атака порадовала, но нет подмены Нкунку и Джексону.
Маатсена в полузащиту однозначно, либо замена Чилу, но тогда Хола в аренду.
Надеюсь, что по защите больше нам не понадобится никого покупать.
0
Однозначно проблемная позиция - вратарская; Кепа стрёмный кипер, да и росточка ему иногда не хватает.
+8
Очень не люблю прозвища, поэтому пофамильно: Стерлинг - Впечатление, что парень устал от футбола. Какой ему совет? В качестве психологической разгрузки пойти на маникюр или педикюр и забыть дорогу обратно. Мне легче произнести название малюска Кукумария, чем фамилию этого защитника. Еще есть малюск под названием Трепанг. Все вместе они из морских огурцов - откусив от которых тут же хочется выплюнуть. Хотя, допускаю, что есть особые гурманы.
+3
Джексон пару моментов упустил но нравится его дерзкость и цепкость.Нкуку топ,Мудрик нормально отпахал
+2
Гол привез Кукурелья. После его ошибки мяч чудом не оказался в наших воротах. Мяч ушел на угловой, после чего нам забили.
Кепа стабильно не выручил

От игры Стерлинга тошнит.

Остальные играли норм. У Чуквуэки и Колвилла косоглазие или косоногие:)
+2
Колвил промахнулся, два раза с очень близкого растояния. По моему могли раз пять открыть счёт, первыми. Насчёт Стерлинга, в прошлом сезоне я высказывался отрицательно не однократно. Наверно хотят его сбагрить, поэтому и дали ему столько игрового времени, во вчерашнем матче. Тоже самое и Кукурелья, если ни кто не купит их, надо отдать их в аренду. Кстати наш новый капитан, ещё слаб физически и далёк от своих навыков, может причина в лишнем весе. Жду с нетерпением начало сезона, мне нравится работа под управлением Почетино. Наконец то у нас топ тренер.
+2
Только один Джексон имел 115 голевых моментов... но в этом матче нам очень не везло... Счет однозначно не отражает всю игру! Дортмунду сегодня очень повезло.
+2
Трудно судить о физической готовности, когда столько производится замен. Но последние минут 20 преимущество было у немцев. Игра с ливером, даст ответы на многие наши вопросы. Ух, скорей бы.
0
в первом тайме немцы ударили один раз по воротам зато во втором один удар и сразу гол вообще Челси играл хорошо всю игру