Эксперт BBC похвалил игрока «Челси» Мадуэке за вклад в первый гол

Челси, Мадуэке, Даблин, Галлахер, похвалил, ассист, гол
Нони Мадуэке

Футбольный клуб «Челси» одолел «Астон Виллу» в переигровке четвертого раунда Кубка Англии на «Вилла Парк».

«Челси» уже после первого тайма вел в счете 0:2, благодаря голам Конора Галлахера и Николаса Джексона.

Отличный удар Галлахера произошел после паса Нони Мадуэке. Эксперт Дион Даблин, который комментировал игру для BBC Radio 5 Live, был в восторге от его ассиста.

Перед голом Галлахера Мадуэке удержал мяч как настоящий центральный нападающий, и это не осталось незамеченным.

Бывший нападающий «Виллы» Даблин рассказал о том, какую роль Мадуэке сыграл в первом голе «Челси»: «Я считаю, что Нони просто отлично отдал мяч Конору. Мадуэке классно придержал мяч, как настоящий центральный нападающий, и сделал пас Галлахеру. А Конор Галлахер легко и надежно отправил мяч в сетку. Теперь они на одной волне».