Интервью Антонио Конте после матча.

14.03.2017, 01:2354615.06
Жозе Моуриньо против Антонио Конте на бровке поля.

Антонио Конте пообщался с журналистами Sky Sports после матча Кубка Англии, в котором его команда обыграла "Манчестер Юнайтед" со счетом 1-0.

"Мы все рады, что прошли в полуфинал. Я рад за нашу команду, что мы смогли быть едиными на поле, смогли одолеть такую сильную команду как "Манчестер Юнайтед".

Мы всегда стараемся играть в футбол. Но о каком футболе может идти речь,  когда Эдена Азара на протяжении двадцати пяти первых минут все время били по ногам?

Арбитры должны защищать игроков любой команды более тщательнее. Ведь после травмы игрок выбывает из игры, а это может сильно повлиять на дальнейшею судьбу клуба.

Сегодня я старался контролировать свои эмоции и был полностью увлечен только игрой своей команды. Эден Азар провел отличный матч. Он показал, что он настоящий профессионал. Он контролировал мяч на протяжении всего матча.

Игра против "Тоттенхэма" будет такой же захватывающей как и две другие. В одной мы победили, а в другой они. Это будет интересный матч. Нам есть еще что выяснять с ними.

Но сейчас мы будем думать о предстоящем матче в Премьер Лиге. Нам необходимо немного отдохнуть, чтобы вновь вернуться к работе", - говорит Антонио Конте журналистам.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (6)
Kontezavr #1 14.03.2017 в 02:33 / Материал
Спасибо тебе Антонио за твой характер, за эмоции которые ты передашь всем нам, за то что сделал нас такими, какие мы есть сейчас. За такой короткий промежуток времени, ты сумел сплотить команду которая бьется друг за друга, команду в которой радуются и переживают все без исключения. Ты снова заставил всех уважать и бояться нас. Ты поднял наш боевой дух и веру в себя. С тобой я верю в светлое будущее, надеюсь что ты надолго с нами. Сил, терпения, удачи и всего самого наилучшего тебе.
7
khrupkiy #2 14.03.2017 в 06:03 / Материал
я вообше охренел от такой игры в нашей и в ихней
исполнение. Блин, как мы здорово играли - надо было
повторить 4:0, все парни молодцы
1
Wilkins_Ray #3 14.03.2017 в 06:16 / Материал
Судя по фото, Конте горой за наших парней!)
Браво граф!
3
Bastard #4 14.03.2017 в 06:17 / Материал
Хорошая игра. Челси был сильнее даже в равных составах, но, как по мне, то удаление вполне могло реально принести победу. Потому что реализация моментов просто чудовищная. Можно сколько угодно кивать на ДеХеа, но даже при этом вчера было потеряно слишком много моментов. Останься у МЮ 11 игроков и забей они хотя - бы один гол, то всё могло бы пойти иначе.
Коста вчера выглядел худшим на поле в составе Челси. Много брака, недоработанные эпизоды, картинные падения там, где конкретно на нём пенальти никогда бы не поставили. В следующем сезоне ему явно нужен очень сильный конкурент.
Алонсо, Виллиана И Мозеса тоже хвалить особо не за что. Игру вчера сделали Азар и Канте.

А вообще, я разочарован в этом Манчестере. Грубая, однобокая команда, которая зависит исключительно от присутствия в составе Ибрагимовича. Эррера, Янг, Валенсия, Рохо и Джонс играли слишком грубо. По большому счёту, судья простил им пенальти и, как минимум, ещё одно удаление. Моуринью может сколько угодно сетовать на потери и дуть щёки, но команду к матчу он подготовил плохо. Не стой в воротах Де Хеа и не играй Коста так ужасно, как он играл вчера, ещё в первом тайме был бы разгром.
4
pens #5 14.03.2017 в 07:01 / Материал
Победили, игру показали качественную, забили мало, но-так бывает. Гарри был вчера опять на грани провала, все таки летом кто-то должен занять его место в составе. Коста, к сожалению, опять сыграл средне, хотя все равно-очень полезно.
1
Finn #6 14.03.2017 в 08:04 / Материал
Лично у меня сложилось впечатление что игроки МЮ вышли если не победить то обязательно нанести травму игрокам Челси.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8