Канте: "В каждом клубе вы боретесь за что-то"

26.05.2018, 10:3316520.06
Н'Голо Канте, челси, сезон, кубок англии Н'Голо Канте

Хотя минувший сезон, несмотря на завоевания Кубка Англии не оставит хороших воспоминаний, Н'Голо Канте провел еще один сезон на топ-уровне. Французский полузащитник, который голосами болельщиков был выбран Игроком Года "Челси" подытожил прошедшие игры.

"Мы не можем быть довольны, потому что мы еще не достигли всех своих целей, но мы завершили игры в лучшем виде, выиграв Кубок Англии. Это много значит для нас, момент победы был прекрасен, но мы все страдали вместе".

Говоря о минувшем сезоне, безусловно, сильным акцентом была игра в Лиги Чемпионов с "Барселоной".

"Известно, что "Барселона" - это одна из лучших команд в мире. Игра против нее была для меня ценным опытом, потому что я мог проверить себя в соперничестве с лучшими игроками. Мне очень понравилась игра против европейской команды в Лиге Чемпионов и я горжусь этим, потому что, когда я был молод, я смотрел этот турнир по телевизору, так что опыт какой игры в "Челси" меня очень радует.", - говорит Н'Голо Канте.

"В каждом сезоне чему-то учишься. Это еще один год опыта, который позволит нам быть лучше в следующем соревновании".

Независимо от того, в какой вы играете в команде, всегда чувствуешь давление на результат. Так было, когда я начинал карьеру в третьей лиге во Франции в "Булонь-сюр-Мер". Независимо от того, где вы играете, вы хотите, чтобы ваша команда была на вершине таблицы. Когда я попал во второй дивизион в "Кан", также мы хотели продвижения по лиге, а когда уже получилось, мы хотели бы остаться в премьер-лиге. В каждом клубе всегда за что-то боролся".

"В "Челси" это что-то большее по сравнению с тем что я делал раньше - мы хотим выиграть каждый матч, бороться за каждый трофей, выиграть все. Это немного другие отношения, но это все равно футбол - у вас есть цель, которой вы хотите достичь.", - рассказывает полузащитник.

"Я хочу поблагодарить вас за выбор меня в качестве Футболиста Года, я в восторге от этой награды. Это дело индивидуальное, но я рад, что вместе мы смогли насладиться финалом Кубка Англии - спасибо всем!"

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (6)
Wilkins_Ray #1 26.05.2018 в 10:58 / Материал
Этот человек будет супер-топовым игроком при любом тренере!
Не только супер-топ, во всяком случае для меня, так еще и человек скромный и благодарный! А таких единицы!
Звание по праву!
8
Chelsea16 #2 26.05.2018 в 13:09 / Материал
Главное, чтобы Сарри не подпортил игру этому безусловно лучшему опорнику Канте.
0
Blue_Lion #3 26.05.2018 в 13:29 / Материал
Лучший,скромный и всегда старается!
1
Faceless #4 26.05.2018 в 14:46 / Материал
Согласен со всеми комментариями - Канте самый скромный, трудолюбивый и просто профессионал, вне зависимости, где бы он не играл, он будет уважаемым футболистом.
1
gala #5 26.05.2018 в 17:18 / Материал
Самое обидное, что он не подходит под стиль Сарри! Сари играет с треугольниками на флангах и 1 бокс-ту-бокс в центре (типа Жоржиньо). Как бы наш маленький гений не потерялся при нем!
0
DeviLpatch #6 26.05.2018 в 18:18 / Материал
скромный хороший парень !!его за деньги не купишь ,он всегда будет предан клубу ,если клуб не нагадит первым !!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
Эден Азар564
Редизайн сайта18
Билли Гилмор5
Какая ваша любимая компьютерная игра?145
Анекдоты231
Юмор1001
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6