Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Хиддинк: "Это большая утрата."

Йохан Кройф
Йохан Кройф, фото: Getty Image

Гус Хиддинк, на странице официального сайта "Челси", выразил свое глубокое соболезнование семье, близким и друзьям Йохана Кройфа, скончавшегося в возрасти шестидесяти восьми лет от рака.

"Это огромная утрата для всех и меня без исключения. Я получил известие о его смерти и глубоко опечалился. Мы с ним были хорошими друзьями и часто общались или встречались.

Это был великий человек без сомнения, но он всегда был близок с простыми людьми, он был очень скромным. Он оказал свое влияние на футбол как футболист и как тренер позже. Мы будем скучать по нему всегда. Его манера игры до сих пор актуальна во многих клубах.

Мои соболезнования всей семье Кройфа, его близким и друзьям. Мои мысли с его женой Дэнни в это тяжелое для них время."


5 комментариев
Отец тики -таки
+1
ДА, он был отец тики таки, но наши почему то всегда говорят что тики придумал Пеп. Гвард happy
0
просто легенда!! покойся с миром!! будем скучать!!
+2
Сегодняшний футбол , это футбол Р. Михалс и Круифа.Игру Круифа, нужно было видеть-это спектакль. Отец тики -таки , такое написать мог только сопливый юнец.
+3
Покойся с миром величайший игрок и тренер!
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
25.11.2025, 23:00
Челси
3 0
Барселона
22.11.2025, 15:30
Бернли
0 2
Челси
30.11.2025, 19:30
Челси
- -
Арсенал
03.12.2025, 23:15
Лидс Юнайтед
- -
Челси
06.12.2025, 18:00
Борнмут
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация