Кого выбрал игрок «Челси» Гюсто: Холланда или Палмера?

Челси, Мало Гюсто, Холланд, Палмер, особенный, золотая бутса, лучший бомбардир, выбор
Мало Гюсто

Мало Гюсто настаивает, что он предпочел бы иметь в «Челси» «особенного» Коула Палмера, чем результативного нападающего «Манчестер Сити» Эрлинга Холланда.

Палмер сделал идеальный хет-трик в первые 29 минут матча «Челси» при разгроме «Эвертона» со счетом 6:0 на «Стэмфорд Бридж».

21-летний футболист, покинувший «Манчестер Сити» и перешедший в «Челси» прошлым летом, добавил четвертый гол во втором тайме, сравнявшись при этом с лидером гонки за «Золотой бутсой» Эрлингом Холландом.

Палмера высоко оценивали на «Этихаде», но его форма на «Стэмфорд Бридж» удивила даже самых оптимистичных болельщиков «Челси».

Гюсто рад, что его партнером по команде является «особенный» Палмер, и настаивает, что не променял бы игрока сборной Англии на Холланда, который забил 83 гола в 91 игре с момента перехода в «Манчестер Сити» в 2022 году.

На вопрос, с кем бы он предпочел играть — с Палмером или с Холландом, Мало Гюсто не задумываясь ответил: «Конечно, с Коулом! Мы просто должны помочь Палмеру стать лучшим бомбардиром. Он особенный, и мы очень рады, что в нашей команде есть такой игрок».