Конте: "Абрамович очень требователен"

30.10.2016, 11:5721873.02
Антонио Конте Антонио Конте

Итальянский тренер "Челси" Антонио Конте в интервью итальянскому изданию рассказал о жизни в Лондоне и новой команде, сообщает Football Italia.

“Конечно, опыт работы с другим клубом, да еще и с иностранным, это совершенно другой смысл работы. Это большой клуб, с совершенно разными футболистами, с другими традициями и укладами. Для меня это существенное изменение в карьере, абсолютно во всех отношениях”

“С владельцем клуба у меня обычные рабочие отношения, он очень требователен, но и очень увлечен футболом. Мы общаемся, встречаемся, он хочет знать как обстоят дела в клубе, приезжает на тренировки и всегда интересуется состоянием команды, а так же внутренней обстановкой в коллективе”

“Здесь фантастические условия для работы, инфраструктура в клубе на самом высшем уровне, я бы сказал лучшая в моей карьере, а к роли тренера уделяется очень огромное значение. В Италии тренер работает с директорами и руководителями, в Англии у наставника намного больше работы, и я принимаю множественные решения в самых различных областях, в плоть до составления графика предсезонной подготовки. Без моего согласия не будет товарищеского матча, или запланированного турне. Интервью, мероприятия согласовываются с тренерским штабом и медицинским отделом”

“Когда я возглавил "Ювентус", то я знал людей, которые меня окружают, когда я пришел в "Челси", то понял, что здесь будет другой опыт, так как я знаком лишь со своим тренерским штабом, и это более сложный опыт работы”

“В "Челси" очень талантливые футболисты, а в Англии хорошие команды, с достаточно высоким уровнем игры. Однако таланта бывает недостаточно, и тренер нужен для работы в коллективе и создании команды. Наставники всегда зависел от результатов, но важно понимать, что результаты не придут без упорной работы. Для меня это вызов. Другой язык, и в Англии я в буквальном смысле сам по себе, так как моя жена и дочь по-прежнему в Италии”

 “Однако это шанс выразить свои идеи, я был готов к трудностям, ведь в Англии не любят тактическую работу. Не любят разбирать соперника по видео материалам и обучающим лекциям. Но мы готовы изменить ситуацию”

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
Serj2009 #1 30.10.2016 в 12:31 / Материал
Ну дружище Конте разбери по частям Саутгемтон. Подари нам победу, которая как воздух, нужна нам всем. Постораися Конте мы верим и поддержим тебя и команду.
1
Konte #2 30.10.2016 в 14:47 / Материал
Удачи Тохе, верю в тебя, дали бы только время wink
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6