Конте: "Нам будет сложно попасть в Лигу чемпионов"

25.02.2018, 19:4722525.032
Антонио Конте

Наставник "Челси" Антонио Конте после поражения от "Манчестер Юнайтед" в 28-туре английской Премьер-лиге признал, что его команде будет крайне сложно по окончанию сезона оказаться в топ-4.

“Ничейный результат был бы справедливым результатом сегодняшнего матча, однако мне приходится комментировать поражение”

“Мы не видим на поле линию офсайда, потому что находимся далеко от штрафной площади, поэтому я не могу ничего комментировать с незасчитанным голом Альваро Мораты. Однако если там не было офсайда, как вы говорите, тогда нужно как можно быстрее применять систему VAR, ведь она могла сегодня сыграть за нас. В каждом матче бывают спорные моменты, поэтому такие эпизоды должны просматриваться специалистами во время игры”

“Нам не хватило сдержанности в игре, поэтому позволили сопернику сыграть открыто, за что и были наказаны. "Манчестер Юнайтед" является большой командой, и мы сегодня должны быть разочарованы, потому что могли добиться лучшего результата в игре”

“Я отдаю отчет сегодняшнему поражению и признаю, что бороться за первую четвертку нам будет очень сложно, поэтому мы должны продолжать работать и надеяться на лучшее”

“К сожалению нам не удается играть два одинаково хороших тайма. Это наша проблемы, потому что игроки не могут сконцентрироваться на победе. Игроки должны понять, что проиграв в сегодняшнем матче, они осложнили себе задачу попасть в Лигу чемпионов”

“Удача для любого клуба важное звено в победе, но в текущем сезоне нам не везет. Очень жаль завершать матч поражением, ведь мы смотрелись неплохо”

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (32)
mr_utaev #1 25.02.2018 в 19:49 / Материал
При всем моем уважении к Конте, а я считаю его лучшим тренером Челси. Правильные замены полностью могли бы поменять исход матча, но сегодня наш тренер явно ступил.
3
olzhas_terry2606 #2 25.02.2018 в 19:52 / Материал
жиру вместо мораты на 60-65й минуте, на 70й сеск вмсето дринка и жзаппа вместо витька
2
Adik579 #3 25.02.2018 в 19:52 / Материал
... продолжать работать и надеяться на неудачную игру прямых конкурентов. Или уже в конце концов, ставить на игру игроков, которые приносят результат.
0
olzhas_terry2606 #5 25.02.2018 в 19:55 / Материал
чтоб забраться в 4ку, нужно сливать кубок и лч,все равно с такой игрой ниче не светит, все силу бросить на апл..
-2
OlegNN #9 25.02.2018 в 19:57 / Материал
+++
-2
aristokrat_88 #12 25.02.2018 в 20:04 / Материал
olzhas_terry2606 Даже если мы сольем ЛЧ и Кубок ФА, не факт, что сможем попасть в 4, так как Ливер и Шпоры набрали хороший ход...Надо максимально настраиваться на ЛЧ и выигрывать ее, только хз как...На Кубок ФА можно забить и выпускать молодежь.
1
olzhas_terry2606 #19 25.02.2018 в 20:18 / Материал
ливер и шпоры пройдут в 1-4ую полюбому..а может и дальше.и будут терять там силы.а мы их потихому в апл грохнем
-2
futbol #25 25.02.2018 в 21:50 / Материал
Я тоже писал о необходимом сливе, но гораздо раньше, ещё в середине первого круга, так как было очевидно, что с такими кадровыми проблемами мы можем потянуть не более одного турнира. Ну а сейчас может уже и поздно, профукано всё, что можно было профукать.
-2
HazardEden #30 26.02.2018 в 10:44 / Материал
Логично чувак ! Давай сольем ЛЧ, чтобы играть в следующей )))
0
futbol #32 26.02.2018 в 13:59 / Материал
Я же ясно отметил, что уже поздно, сливать надо было раньше. Ну а сейчас сливаться нет необходимости,мы уже выбыли.
0
olzhas_terry2606 #4 25.02.2018 в 19:53 / Материал
если конечно было в мыслях победить, а не удержать ничью
0
Alexandro_Pato #6 25.02.2018 в 19:55 / Материал
Ну блин почему то Конте уже не первый раз ошибается с выбором состава, надо было выпускать Жиру в старте, а не смотреть на страдания Мораты, менять Азара на Педро было не верным решением, вообще скамейка у нас короткая, толком не кем усилить игру, надеюсь мы займём место в 4-ке, поборемся за КА и совершим большое чудо на Камп Ноу.
aristokrat_88 #8 25.02.2018 в 19:56 / Материал
Snike Правильная замена-это когда Жиру вышел бы на второй тайм, вместо деревянного и падающего Мораты, которого во втором тайме я вообще не видел до того, как он забил отмененный гол. И не надо было менять одного из двух креативщиков, в лице Азара и Сеска надо было оставить на скамейке.
4
Romeo_777 #11 25.02.2018 в 20:02 / Материал
Нас ожидает ещё выезд к МС через неделю...что тут скажешь, хреново будет если пропустим ЛЧ будущего сезона.
3
Allenatore #13 25.02.2018 в 20:05 / Материал
Думаю МС мы как раз-таки выиграем,потому что будем отдыхать 7 дней!!!! А МС три дня!!! Так что верю,Конте хорошо подготовится к этой игре!!!!!
-4
futbol #14 25.02.2018 в 20:09 / Материал
Это что такая шутка ?
1
aristokrat_88 #15 25.02.2018 в 20:10 / Материал
Snike Претензий ко 2 тайму...Надо было додавить манков, так как моментов было много, но нет, как обычно транжирим кучу моментов и сетуем на невезение. А что ты хотел увидеть от Жиру, когда его выпустили лишь на 78 мин, когда наши подносчики снарядов все выдохлись и Азара не знаю зачем заменили... Если бы Конте выпустил Жиру вначале, то он бы забил гол, нежели это падающее дерево.
6
olzhas_terry2606 #16 25.02.2018 в 20:12 / Материал
мозес наелся как все другие, барса отняла много эмоций и сил.дзаппа усилил бы выйдя на замену.вингбеки сегодня явно провели не самый лучший матч.дринк игрок больше на бетонирование чем в атаку.поэтому нужен был пораньше сеск.а мората с жиру только мешаются друг другу.они не должны играть вместе.2й нап вышел так как летели.при ничейном счете надо было выпускать
1
olzhas_terry2606 #17 25.02.2018 в 20:13 / Материал
конте виднее конечно кто в каком состояние.это всего лишь мнение рядового болельщика.для того и сайт чтоб обсуждать и высказывать мнения
0
olzhas_terry2606 #18 25.02.2018 в 20:15 / Материал
а сборной России ничего не поможет..никакой супер тренер.если хотя б с группы выйдут и то хорошо.салах и суарес супер напы и могут сделать разницу
-1
TimurBogdanov #20 25.02.2018 в 20:27 / Материал
Как ему в голову пригла идея заменить Азара на Педро? В команде 2 игрока, которые тормозят всех, я о Дринке и Морате, а он меняет того, кто стягивает на себя по 2-3 защитника, давая возможноть Виллиану придумать что нибудь. Очень плохо, когда тренер упертый. Плакал вмю зиму, что у него нет напа. Купили. Все равно выпускает Морату, которому очень трудно пока играть в Апл все 90 минут. Кого мы обыграли из топ 6 в этом сезоне? Сколько можно смотреть на этот позорно трусливый футбол? Продолжаем верить в лучшее. Удачи Челси!
1
grimtm #21 25.02.2018 в 20:32 / Материал
если нам и будет сложно попасть в ЛЧ, в следующем сезоне, так это только из за Конте и его тупой тактике. Слишком дорого обходится команде, его слепая вера в эти три защитника, слишком затянутые и порой непонятные замены, выход в основе Мораты, и не умение быстро реагировать по смене тактики, во время матча.
Сегодняшний матч всё это показал в очередной раз.
4
Oleg5116050 #22 25.02.2018 в 20:33 / Материал
Нам не невезет, а просто мы играем без "яиц". Прибавить очки отданные Уотфорда, Вест Хэму и т.д. мы бы были не далеко от Ман. Сити, но увы в этом сезоне мы " безхребетные".
1
MaxFan #23 25.02.2018 в 21:19 / Материал
После драки кулаками не машут.
Проиграли по делу, мое мнение.
0
borishev #24 25.02.2018 в 21:20 / Материал
проиграли второй тайм и игру в целом потому что не хватило сил ну и удачи уж очень много сил ушло на барсу конечно плохо сыграл центр нас просто передавили физически ну и лукака сделал свое черное дело в этой игре надо было во втором тайме усилить защиту может кейхила выпустить или луиса и конечно убрать морату а жиру выпустить раньше после этой игры будет очень сложно бороться за четверку только чудо может нам помочь