Конте рассказал о трудностях в подготовке к матчу

17.03.2017, 20:1645315.05
Антонио Конте на пресс-конференции

Итальянский наставник лондонского "Челси" Антонио Конте заявил, что он столкнулся с трудностями в подготовке к матчу со "Стоук Сити".

"Это будет непростой матч, потому что "Стоук Сити" физически очень мощная команда. На протяжении всего матча от нас требуется предельная концентрация и внимательность"

"На "Стэмфорд Бридж" "Стоук Сити" показал хороший футбол, несмотря на нашу победу со счетом 4:2. Мы уважаем нашего соперника, я уважаю соперника по тренерскому цеху, и уверен, что они хотят победить в завтрашнем матче. Поэтому нас ожидает очень тяжелый тест"

"В Англии тяжело готовиться к матчам и это то с чем я столкнулся впервые в футболе. У тренерского штаба очень мало информации о своем сопернике. В Италии все иначе, ты знаешь даже больше, чем сам соперник знает о себе. В Англии сложнее понять по какой схеме играет соперник, есть ли в составе травмированные"

"Конечно, удобнее готовиться к матчу, когда есть информация по сопернику. Поэтому всегда приходится играть от себя, не опираясь на умения соперника. Иногда хочется сыграть в атакующий футбол, когда-то нужно больше прессинга и лишь во время игры приходит какое-то понимание. Поэтому для меня всегда важно знать по какой схеме будет играть соперник"

"Мне нравится игра Эдена Азара, он обладает сильным характером и силой личности в каждом матче. Он растет и мне нравится это, мне нравится, как прогрессирует моя команда"

"Эден Азара один из немногих футболистов, которого очень сложно сдерживать, поэтому противники стараются играть против него грязно не думая о том, что он может получить серьезную травму. Он силен физически и поэтому в матчах со "Стоук Сити" он может сыграть важную роль. Возможно, у вас есть сомнения на этот счет, но, не смотря на его рот, он очень сильный футболист"

"Я всегда говорю игрокам, что с каждым сезоном судьям сложнее принимать соответствующие решения на поле, поэтому игрокам стоит уважать их работу, уважать соперника. Мы играем в футбол, поэтому футболисты должны понимать, что без нарушение играть невозможно. Однако арбитр должен пресекать грязную игру очень быстро, иначе есть риск получить травму. Арбитры должны уважать правила футбола, ведь это великий вид спорта"

"Для меня удивительны Ваши заголовки и вопросы о продлении контракта. Не понимаю, откуда вы берете весь этот бред, который мне приходится читать в прессе. У меня прекрасные отношения с клубом, я никогда не думал о возвращении в Италию и мне сложно представить, как тренер выдвигает ультиматум своему работодателю. Мы примем наилучшее решение и если клуб захочет продлить со мной соглашение, то сделает это летом, потому что я не хочу отвлекаться. Мы договоримся совместно, без прессы и помощников. У нас могут различать взгляды на трансферы, но с того дня как я приехал в "Челси", мы всегда принимаем совместные решения и это устраивает меня"

 

Представляем Вашему вниманию сеть ортопедических салонов ОРТОС которые доступен по адресу ortos.ua и представляет из себя магазин ортопедических товаров. Вам необходима вальгусная шина hallufix, тогда вы нашли что искали. У нас Вы можете купить абсолютно любую продукцию. Благодаря нашему магазину, вы сможете подарить себе чуть больше здоровья и красоты, если приобретете наши товары. Мы внимательно относимся к нашим покупателям и предоставляем Вам самые качественные и проверенные товары.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
Wilkins_Ray #1 17.03.2017 в 20:27 / Материал
Да, "гончары"-уж очень физически мощная команда, которые способны физически-мощно вывести любого из строя.)
Что бы не продемонстрировал "Сток",-на это правильно выразился Конте, что лучше играть от себя, сохраняя предельную концентрацию и внимание!
0
topmay #2 17.03.2017 в 20:54 / Материал
А другое и ничего не остается сказать конте. Они провалили январ и тепер если и летом что то не так будет как конте захочет, то тут могут начатся проблемы с рукаводством. Что не исключено. Челси и его новые тренеры это еще в тренде. Надеюсь такое не случится и конте будет у нас долго
1
pens #3 17.03.2017 в 23:06 / Материал
Конте прав. Победить "Стоук Сити" на выезде будет очень трудно. Состав у "СС" хороший, и Марк Хьюз игрок был упертый, и тренер такой же. Так что-удачи нашим!
0
Акира #4 18.03.2017 в 04:48 / Материал
Надо громить... До чемпионства уже рукой подать, не время расслабляться, на каждый матч, как на войну нужно выходить
0
Mr-Governing #5 18.03.2017 в 20:59 / Материал
В Италии есть парни которые знаю про всех много информации. wink
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11