"Сток Сити" vs. "Челси", анонс матча.

18.03.2017, 11:1912775.02
Марк Хьюз против Антонио Конте.

Двадцать девятый тур охарактеризован для лондонского "Челси" выездным матчем против команды Марка Хьюза "Сток Сити".

Представляем вашему вниманию анонс предстоящего матча.

Восемнадцатое марта, суббота, начало трансляции в 17-55 (мск).

Англия, Сток-он-Трент, стадион Британия.

"Сток Сити" vs. "Челси", английская Премьер Лига, двадцать девятый тур.

Главный арбитр матча: Энтони Тейлор.

Трансляция матча 1: для мобильных и компьютеров.

Трансляция матча 2: для мобильных.

Из за матча в Кубке Англии, многие клубы пропустили двадцать восьмой тур и "Челси" в их числе. Имея в запасе одну игру, лондонский клуб лидер турнирной таблицы и опережает ближайших преследователей на десять очков.

"Сток Сити" .

 

Один из старейших клубов Англи после "Нотс Каунти", основан в 1868 году. Но трофеями клуб не может похвастаться. Единственый кубок у них это Кубок английской Лиги 1972 года.

В последних пяти матчах, подопечным Марка Хьюза удалось лишь дважды выиграть, один раз сыграть вничью и дважды проиграть.

Для Марка Хьюза первая встреча против "Челси" на Стемфорд Бридже в этом сезоне завершилась поражением со счетом 4-2. Перед этим матчем в команде отсутствовало много игроков из основы, по причине различных травм или дисквалификаций. Но сейчас практически все вернулись в основу и могут выйти в стартовом составе. Марко Арнаутович, Джердан Шачири и Вильфрид Бони смогут выйти на поле против "Челси" и это выглядит весьма серьезной угрозой для лондонского клуба.

Из травмированных по прежнему остаются Глен Джонсон, Джек Батленд и Стивен Ирланд.

Марк Хьюз в четырнадцати матчах, не выиграл ни разу у команд топ-шесть в этом сезоне. В общей сложности, "гончары" провели против "Челси" девяносто восемь матчей. Из них сорок шесть проиграно, двадцать три матча сыграны в ничью и двадцать девять матчей выиграны. Как видно, "Челси" не самый приятный соперник для "Сток Сити".

На домашнем стадионе Британия, "Сток Сити" уже не проигрывает восемь матчей подряд.

Лучшим бомбардиром команды является Ален с пятью голами.

Последний матч был сыгран в гостях у "Манчестер Сити" вничью 0-0.

"Челси".

Несмотря на то, что с каждым туром интриги в борьбе за чемпионский титул Премьер-Лиги становится все меньше, "Челси" не теряет концентрацию. Антонио Конте удается держать свою команду в тонусе, и та продолжает побеждать — даже не на морально-волевых, как это часто бывает к данной стадии сезона, а по-прежнему на классе. 

Последние шесть матчей "Челси".

Следующие три игры "Челси".

Сесар Аспиликуэта, если выйдет в старте, отпразднует свой стопятидесятый матч в майке "Челси". А Виктор Мозес может появится на поле в пятидесятый раз.

Диего Коста все никак не может перевалить отметку в пятьдесят голов. Он провел уже семьдесят девять матчей за клуб, забив пока сорок девять матчей.

Антонио Конте продолжает использовать все три замены в каждом матче. Он единственный тренер, который делает это на протяжении всего этого сезона. Также, он меньше всего меняет стартовый состав в этом сезоне по сравнению с другими тренерами.

Виктор Мозес получил незначительную травму и сообщалось, что он может пропустить матч с "гончарами". Однако стало известно, что последние дни он тренировался с командой, ожидается, что сегодня он выйдет на поле. 

В линии полузащиты предполагаются Н Голо Канте, Маркос Алонсо, Немания Матич и Виктор Мозес. Атакующею линию возглавят Эден Азар, Педро Родригес и по центру Диего Коста. В обороне все должно быть без изменений: По краям Аспиликуэта и Кэхилл, а в центре Давид Луис. Тибо Куртуа на воротах.

Обслуживать этот матч будет бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором. Энтони Тейлор провел в этом сезоне двадцать два матча, показав три красных и девяносто одну желтую карточки.

Пари Матч предлагает свои коэффициенты на этот матч:

Победа "Сток Сити" - 6.20

Ничья - 3.95

Победа "Челси" - 1.65

Источник: Footboom.

 

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (2)
Dauki_kz #1 18.03.2017 в 15:47 / Материал
Ждем 150 выход Аспиликуэта, 50 Мозеса и 50 гол Косты )) Хорошие цифры. Ждем победу и 3 очка! Удачи Челси!!
0
Wilkins_Ray #2 18.03.2017 в 16:22 / Материал
Только три очка!
Удачи нашим парням!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11