Конте: "У нас много талантов"

01.10.2016, 12:2818743.05
Антонио Конте Антонио Конте

Хотя в настоящее время "Челси" показывает меньше чем от его ожидали, Антонио Конте считает, что состав нашей команды намного лучше того, который был в "Ювентусе" в 2011 году. Итальянский клуб тогда завершил на седьмом месте в Серии А.

"У нас в "Челси" есть таланты, безусловно, больше, чем в "Ювентусе" во время моего первого сезона. Однако, при всем этом нужно понять, что одним талантом не выиграешь."

"Вы должны добавить к нему бег, интенсивность и преданность делу. Вы должны хотеть выигрывать каждый мяч, который вы потеряете. Мы очень упорно работаем над этим. Самое важное - это понимание этой вещи и найти быстрый путь к ее реализации. У нас есть группа с огромным энтузиазмом, которая много работает.", - говорит Конте.

"Я не могу сравнивать нашу ситуацию с той, в "Ювентусе", отличий слишком много. Единственное, что похоже, это работа, тяжелая работа. Только так мы можем улучшить свою игру."

Итальянский тактик все еще рассматривает варианты оптимальной расстановки нашей команды, хотя, наверное, ему мешают травмы в составе.

"Свою карьеру тренера начал с расстановкой 4-2-4 и выиграл продвижение в Серию А с "Бари" и "Сиеной". Я играл этой системой в начале с "Ювентусом", но позже я изменил ее, потому что главное нужно понять, какие футболисты у вас есть в составе. Вам нужно выбрать лучший путь для команды."

"В данный момент мы должны решить проблему с пропущенными голами в каждом матче. Мы работаем над улучшением. В новой команде, это не так просто, но я думаю, что мы идем в правильном направлении. Медленно, но мы становимся лучше."

Спонсор статьи:

Очень важно следить за своей кожей и вовремя обращаться к специалисту если у вас возникли подозрения на различные заболевания. У вас покраснение кожи, сыпь, сухость или вам просто нужно провериться, тогда дерматолог всегда вам поможет в этом. Маммологический центр в Казани имеет квалифицированных врачей, которые всегда придут вам на помощь.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (5)
ChelseaHerd #1 01.10.2016 в 12:37 / Материал
Столько талантов ух, ОСкар Фабра Азар Вот основное трио талантище )) НЕ медли с прожадами Конте, иначе попрут и не вспомнят
-1
ded #2 01.10.2016 в 13:39 / Материал
Не медли, срочно обратись к врачу- прсихиатру.Маловероятно , но возможно тебе еще можно помочь.
-1
saidjon #3 01.10.2016 в 15:58 / Материал
а почему ЧелсиХард на аве Лись? или гиена? или шакал?))
-2
Wilkins_Ray #4 01.10.2016 в 16:34 / Материал
Антонио, у нас есть еще таланты и в академии и в арендах!) Может на них глянешь, если с нынешней основой не попрет!)
1
RememberMe #5 01.10.2016 в 22:58 / Материал
Многим известно, что в академии "Челси" много талантов, но пока что мало кто ими умел воспользоваться. Надеюсь, что у Конте это получится.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11