Азар: "Люблю играть на стадионе "Халл Сити"

01.10.2016, 11:1813525.03
Эден Азар в матче с Эден Азар в матче с "Халл Сити"

В двух последних визитах "Челси" на стадион "Халл Сити", Эден Азар смог забить голы. Сможет ли он сегодня повторить свою эффективность?

"На этой неделе у нас было хорошее настроение. После поражений всегда нужно вернуться на поле, это же футбол. Мы хорошо начали нынешний сезон, но сейчас дела идут хуже, но лучший способ вернуться, это попытаться снова выиграть и хорошо работать на тренировках. Мы сделали это, и мы готовы.", - заявляет Эден.

"Каждую неделю нас ждет трудный матч. "Халл" также начал сезон хорошо, это сплоченная команда. В предыдущем сезоне играли в Чемпионшипе и, конечно, не хотят туда вернуться. Они имеют в составе несколько талантливых игроков."

В последнем матче между "Халл" и "Челси" в марте 2015 было забито пять голов

"Сразу после начала этого матча я забил гол левой ногой, позже было уже 2:0 в нашу пользу. "Тигры" сумели сравнять, но в конце матча гол забил Лоик Реми. Это было очень важная победа для нас, мы были в шаге от титула."

"Каждую неделю мы играем на больших стадионах, но стадион "Халл Сити" является одним из моих любимых, не только потому, что я забивал там голы, а из-за атмосферы. Наши болельщики всегда с нами ездят на матчи, мы получаем от них большую поддержку."

"Когда забиваешь на "Стэмфорд Бридж", тебя подталкивают 40 тысяч людей, когда ты делаешь это на выезде это немного другие ощущения. Большинство болельщиков поддерживают соперника, но если вы играете хорошо, даже они умеют это ценить, это приятное чувство."

После матча с "Халл" Эден Азар вместе с коллегами отправятся на сбор сборной Бельгии, которая сыграет с Боснией и Гибралтар. Это первая встреча под рукой Роберто Мартинеса и его помощника - Тьерри Анри.

"Мартинес имеет испанскую философию, любит играть в пас. Мы хотим выиграть в нашей группе. Хорошо иметь в штабе таких легенд футбола, как Анри. Я обожал его в детстве, он одним из моих героев, отлично будет иметь возможность с ним сотрудничать."

Спонсор статьи:

Купить входные двери стало еще проще. Например сайт компании "Vizit" предлагает большой ассортимент дверей. Двери VIZIT сделаны из качественного дерева и по последним технологиям. По всем вопросам обращаться по телефону +7 (4212) 56-15-95.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
ChelseaHerd #1 01.10.2016 в 12:10 / Материал
ПОсле отсоса пинуса ливеру и арсу у него хорошее настроение...
С тиграми то покажет уровень, но как соперник будет по выше классом тут морды в песок. и вью в стиле "у меня нет слов"
0
Wilkins_Ray #2 01.10.2016 в 16:22 / Материал
Хоть сегодня не разочаровывайте нас!
1
RememberMe #3 01.10.2016 в 21:58 / Материал
Буду рад, если Азар забьет парочку голов на стадионе "Халла".
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8