Конте: “Верим в лучшее”

27.04.2018, 23:0422035.05
Антонио Конте

Главный тренер "Челси" Антонио Конте считает, что если его игрокам удастся победить "Суонси Сити", то это поможет оказать давление на клубы, которые находятся выше синих в турнирной таблице.

“Очень важно победить в этой встрече, так как это поможет нам оказать давление на команды, которые по турнирной таблице идут выше нас. "Суонси" очень крепкий соперник, они одержали 4 победы и один раз сыграли в ничью в последних пяти матчах у себя дома. Они в отличной форме и это будет очередной сложный матч для "Челси”

“Единственное что мы сможем сделать, так это оказывать давление на конкурентов своими победами в Премьер-лиге. Нам нужно получить завтра три очка”

“Кэхилл наш капитан, он опытный футболист и является игроком сборной Англии. В последних матчах он сильно прибавил, и я надеюсь, что он продолжит в том же духе”

“Ему было сложно, когда он оказался вне заявки для участия в товарищеских матчах, однако мы разговаривали с Саутгейтом и я знаю, что они рассчитывают на Гари в России. Важно, чтобы Кэхилл находился в оптимальных кондициях”

“Ко всему прочему для "Челси" важно использовать ротацию в составе. Кристенсен проводит прекрасный сезон, но он был не готов сыграть во всех матчах сезона, ему сложно сразу войти в такой ритм. К тому же в столь сложном для нас сезоне, он проявляет себя очень важным игроком для команды, он справляется с давлением и это очень важно. Ему также был необходим отдых, поэтому у меня есть шанс чаще выпускать Кэхилла, тем более он заслужил”

“Ситуация с Луисом сложная, я не знаю сыграет ли он за "Челси" в этом сезоне или нет. Посмотрим. Он тренируется, набирается форму. У него серьезные проблемы с коленом, но он здорово прибавил и хорошо работает на тренировках, думаю, что в конце сезона у него будет шанс сыграть за Челси”

“Мы следим за Абрахамом. Сейчас он помогает клубу сохранить прописку в Премьер-лиге. Главное для Тэмми, что он играет, пусть не так много, но ему нужен был такой опыт после года в Чемпионшипе. Он стал более уверенным в себе. Он вернется в "Челси", после чего мы примем важное решение относительно его будущего в клубе. Это игрок на будущее, мы не будем спешить, посмотрим в какой форме он будет в следующем сезоне. Не исключаю, что он останется с нами и проведет такой же успешный сезон, как это делает Кристенсен”

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
vogaz #1 27.04.2018 в 23:56 / Материал
КЭхилл провалил много матчей, плюс не справился с давлением, когда надо было вести команду за собой. Но Кехилл наш и который год всем сердцем хочет лучшего. А Абрахам как третий нападающий возможен, но что делать с Батшуайи?
0
geoo9 #5 30.04.2018 в 19:43 / Материал
продавать
0
Babur78 #2 28.04.2018 в 07:34 / Материал
Победа нужна, здесь без обсуждений!
2
nikolas #3 28.04.2018 в 09:03 / Материал
Конте вроде о след сезоне говорит,значить пока не решили насчет его будущего,и я сомневаюсь что найдем достойного кандидата.Сити миллиарды потратил на игроков и ствл чемпионом,не думаю что Пепсикола лучше Конте просто у него неограниченные возможности в финасовым плане и т д.
0
Wilkins_Ray #4 28.04.2018 в 11:47 / Материал
Думается, "лебедей" победить нам будет по силам.
В любом случае, давление на вышеидущих в турнирке оказывать надо до последнего!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11