Обсуждение первого тайма.

18.08.2018, 20:1717085.032
"Челси" празднует гол.

Первый тайм в матче второго тура английской Премьер Лиги, между командами "Челси" и "Арсенал", завершен и есть пятнадцать минут, пока игроки приходят в себя, обсудить основные моменты первой половины этой встречи.

За час до лондонского дерби, оба клуба представили свои составы на этот матч.

Болельщики, в предвкушении красивого матча за долго до самой игры стекались к входам Стемфорд Бриджа.

Первый тур для обоих клубов закончился по разному: "Челси" выиграл без особых проблем у "Хадерсфилда", а "Арсенал" проиграл команде Гвардиолы. Что Сарри, что Эмери новички в Премьер Лиге и вот, они встретятся сегодня на поле Стемфорд Бриджа, чтобы показать свои амбиции на этот сезон.

После того, как тренеры пожали друг другу руки, произошел небольшой курьез с Сарри. Он намеревался сесть на свое место, но там уже сел Джанфранко Дзола. Сарри подошел к нему и намекнул, что Дзола не на своем месте - Джанфранко тут же встал, посмеявшись и пересел на свое место рядом.

С первых минут, гости Стемфорд Бриджа уже атакуют ворота Аррисабалага. "Челси" не сидит в обороне огрызается Давид Луис также уже отметился ударом по воротам Чеха.

Гоооооооллллллл . Первый гол от хозяев поля. После паса Жоржиньо на Алонсо, тот переправляет мяч на Педро Родригеса, который буквально прошил ворота Чеха. 1-0 ждем еще голов.

На тринадцатой минуте Росс Баркли был близок к удвоению счета, пробив в сантиметрах выше от перекладины ворот Петра Чеха.

Двадцатая минута, Альваро Мората, разобравшись с двумя защитниками делает счет 2-0. Хорошее начало для "Челси". Но это "Арсенал" и нельзя расслабляться игрокам "Челси". Сарри доволен своими игроками, а Эмери подбадривает своих. Ждем такой же игры во второй половине первого тайма.

Первая желтая карточка! Мартин Аткинсон показал ее Граниту Джаке на двадцать шестой минуте.

Опасных моментов у "Арсенала" тоже очень много - им просто не везет. Абамейянг и Мхитарян могли уже сравнять счет.

После ошибки Виллиана, Генрих Мхитарян отыгрывает один мяч. 2-1. Играем дальше.

А вот и 2-2. Алекс Ивоби сравнивает счет. "Челси" просто "встал" - перестал играть.

Прозвучал свисток на перерыв, после добавленных двух минут. Счет 2-2.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?