Обсуждение первого тайма "Челси" - "Ливерпуль"

06.05.2018, 19:1814070.025
Челси - Ливерпуль

После первых 45-и минут «Челси» дома в тяжелейшем матче переигрывает «Ливерпуль» со счётом 1:0.

Единственный гол на свой счёт записал Оливье Жиру на 32-й минуте матча. Мозес совершил проход по флангу и вырезал подачу во вратарскую, где Жиру опередил Ловрена и вколотил мяч в ворота гостей.

Предупреждения - Мохаммед Салах (39-я минута); Натаниэль Клайн (40-я минута);

Комментарии (25)
MaxFan #1 06.05.2018 в 19:19
Нужно забивать второй,а лучше и третий. Иначе пролетим.
2
VanyaIvankiv #2 06.05.2018 в 19:20
Пока играем хорошо, главное играть так же второй тайм и не пропустить вперед синяя банда!
1
pens #3 06.05.2018 в 19:20
Бакайоко-лучший, Фабрегас-худший, Жиру-красава!
3
челс #13 06.05.2018 в 19:27
Первом тайме худщи это Аспи. Из за него сколько забил бы ливер, промто удача было на нашей стороне.
1
SkySports11 #4 06.05.2018 в 19:20
К сожалению, Фабрегас как обычно.. А вот Бакайоко на удивление сегодня гигант (тьфу-тьфу не сглазить).
4
EvgLamps #7 06.05.2018 в 19:22
да Бака сегодня монстр полузащиты, работа корпусом, развороты, пасы по флангам раскидывает на ход винбекам в ногу, просто не узнаю его
6
EvgLamps #5 06.05.2018 в 19:21
пока все здорово, кроме Сеска
3
yakkubov #6 06.05.2018 в 19:21
Неплохой 1 тайм. Жиру как всегда - красавчик. Мозес активен. Баку хаили ранее в постах , а глядите как сегодня оживлённо бегает и действует неплохо. Фабр вроде старается и Типо кое что отбивает . Надо забивать шальной второй гол на контр атаке делать 3-0
Romeo_777 #11 06.05.2018 в 19:26
Куртуа - лучший игрок 1-ого тайма. Если бы не его сейвы, летели бы.
1
ingwar63 #12 06.05.2018 в 19:26
все сказали и мнение у всех одно-Сеска на лавку и нужен второй мяч cool cool cool
2
Oleg5116050 #14 06.05.2018 в 19:27
Всё у Конте под контролем, все ребята молодцы. Куртуа проснулся, наконец-то, все берет, тьфу, тьфу, тьфу, не сгладить бы.
0
Eastwood #15 06.05.2018 в 19:27
Сука Фабрегас опять ходит как труп. Нужно избавиться от него и купить Жоржиньо из наполи. У того пасы и удары в разы лучше Фабра, и ктому же он опорник. А на счет Бакайоко я уже сказал, или он начнет показывать хоть что то в последних турах или его ждет продажа.
0
numanov #16 06.05.2018 в 19:27
nado willian vipuskat uje vnachale 2 tayma
]
1
Чих-Пых #17 06.05.2018 в 19:28
Ребята, убейте ливер! Жиру, спасибо за поддержку Луиза! Жиру- ты лучший! Жиру- -рулит в раздевалке!
1
челс #18 06.05.2018 в 19:29
Первом тайме самый безполезный игрок, косячи игрок это всеми любимчик Аспи. Вы что не видите сколько касячил он? Вы слепые или просто не хотите это видет. А Фабрегас в полне нормально играеть. Обостряеть.
borishev #19 06.05.2018 в 19:29
первый тайм выстояли хоть было очень тревожно нужно что то впереди в созидании виллиан мог бы внести перелом ливер устал и не сможет прессинговать еще долго надо внимательно сыграть в обороне а еще на гол мы наиграем у них в защите дыр хватит с победой
-1
banoza #20 06.05.2018 в 19:30
Вилли вместо Сеска и будет нам победа. Удачи Челси во втором тайме.
1
sngagloev78 #21 06.05.2018 в 19:30
больше ругайте баку )
-1
Babur78 #24 06.05.2018 в 19:36
Хороший тайм, надо добавить натиск, а то ливер начнет давить. Тибо молоток, Сеск на лавку. Вилли на поле нужно атаковать