«Один положительный момент в этом матче - это Мудрик»: «Болельщики «Челси» восторгаются украинцем

Михаил Мудрик

В субботу «Челси» потерпел очередное фиаско в чемпионате, сыграв дома вничью с «Бернли» со счетом 2:2

Вчера «синие» принимали «Бернли» в рамках Премьер-лиги после международного перерыва, но упустили огромный шанс набрать максимум очков.

Коул Палмер с пенальти на исходе тайма вывел хозяев вперед на «Стэмфорд Бридж», но Джош Каллен быстро сравнял счет после перерыва.

Звезда «Челси» Палмер забил свой второй мяч на 78-й минуте, но еще оставалось время, чтобы гол Дара О'Ши принес «Бернли» очко.

Удар Михаила Мудрика

Мудрик был вознагражден за свои последние успехи очередным стартом против «Бернли», заняв место в атаке с левого фланга.

В целом 23-летний футболист сыграл не совсем удачно, упустив несколько моментов, но при этом заработав пенальти для первого гола.

В интервью The Evening Standard перед игрой менеджер «Челси» Маурисио Почеттино сказал, что заметил, как Мудрик превращается в более зрелого игрока по ходу сезона.

Мы видим много положительных моментов в игре украинца. Однако он способен на гораздо большее, если отточит свой конечный результат.

По данным, полученным FotMob в матче «Челси» - «Бернли», можно заметить, что Мудрик получил довольно высокие оценки в некоторых областях за 90 минут игры.

Болельщики «Челси» отреагировали на игру Михаила Мудрика

Болельщики «Челси» в социальных сетях сходятся во мнении, что Мудрик действительно сыграл хорошо и стал редким положительным моментом в очередной разочаровывающий день этого сезона.

Вот некоторые высказывания болельщиков «синих» на канале X насчет Мудрика.

Один из болельщиков сказал: «Один положительный момент, который можно унести домой. Мудрик делает это здесь! Что за игрок у нас есть».

Другой написал: «Один положительный момент в этом матче - это Мудрик».

Третий написал: «Мудрик был великолепен сегодня, ему еще нужно совершенствоваться, но это произойдет только с увеличением игрового времени».

Четвертый поделился: «Я хочу воспользоваться моментом и поблагодарить Мудрика. Постепенно люди все больше и больше замечают его талант. Такие выступления, как сегодня, показывают это все больше и больше. У нас на руках жемчужина, которая становится все лучше с каждой неделей, а в последний месяц выглядит не только уверенно, но и уверенно на всех позициях, на которых он играет».

Пятый сторонник заявляет: «Мудрик и Палмер были единственными, кто, казалось, переживал сегодня».

Шестой сказал: «Мудрик - единственный, кто проявил себя».