Ожидания в ответном матче «Челси» и «ПСЖ»

03.03.2016, 19:5822215.014
"Челси" - ПСЖ

Не так много времени прошло с последней встречи между этими командами. Как показывает история их противостояния, они всегда запоминаются большим накалом страстей, эмоций, переживаний. Все мы прекрасно знаем, что «Челси» проиграл свой первый матч. Но не стоит забывать, что просто так команды не разойдутся – борьба будет идти с первой и до последней минуты. Ключевая фигура в стане соперника это двухметровый швед Златан Ибрагимович, который после тридцати заиграл с новой силой. В «Челси» есть свои тузы, это неповторимый капитан Джон Терри, с Браниславом они остановят эту французскую машину.

Самое уязвимое место «Челси» – это атака! Нет той изюминки, нет главного голеадора, один Коста с этим не справляется, хотя можно попробовать выпустить молодого новоиспеченного Пато. У Гуса Хиддинка будет время наиграть позиции и определиться с составом.

На матче ожидаются полные трибуны. При наличии таких болельщиков, при их невероятной поддержке «Челси» будет трудно проиграть. Клуб не будет паниковать в этой встрече, они уже не первый год играют под эгидой Лиги чемпионов УЕФА. Все волнение останется позади с первым свистком. Матч будет очень напряженным, борьба за каждый участок поля. Именно в последнее время эти клубы показывают очень добротный футбол между собой.

Вот увидите, «Челси» будет делать историю в Лиге чемпионов, уже в ближайшую среду! Судя по всему, это будет неподражаемое дерби европейского характера. Скорее всего, «Челси» с первых минут игры будет давить на «ПСЖ», но что из этого получится, никто не знает, можно только гадать. Возможно, Гус Хиддинк выберет оборонительную стратегию и будет играть на контратаках или же постоянно менять в первые минуты напор на ворота парижан, затем переходить в игру в обороне, давать сопернику расслабиться и вновь включать обороты.

Состав «Челси» сплоченный, о чем свидетельствует то, как в последних играх они повышали уровень мастерства и на последних минутах добывали победы. Сейчас в клубе присутствует стабильность, так что угадать состав будет просто. Возможно, будут какие-то коррективы со стороны «Челси», перебор желтых карточек, травмы как следствие плохо отработанных на тренировках упражнений. «Одиннадцать друзей Хиддинка» будут доказывать, что они не зря тратили свои силы на тренировках, показывали свою пригодность – на поле выйдут те люди, на которых можно положиться, зная, что в ответственном матче они не подведут!

Спонсором статьи является футбольный проект UA-Football, один из лидеров интернет источников. На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми мировыми чемпионатами, узнать новости из мира футбола. К вашим услугам ла лига и новые рекорды Лионеля Месси и Криштиану Роналду. Борьба за титул и все самое интересное на нашем проекте www.ua-football.com

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?