Пато: “Я готов, но все зависит от тренера”

01.03.2016, 08:3225173.07
Алешандре Пато Алешандре Пато

Бразильский форвард "Челси" Алешандре Пато заявил, что он готов на 100%, однако тренерский штаб видит все по другому и он продолжает ждать своего шанса, сообщает Globoesporte.

“Я действительно готов сыграть полноценный матч, но тренерский штаб думает совершенно иначе. Я всегда доверялся наставнику и буду надеяться, что мне представится шанс сыграть за "Челси" в самое ближайшее время”

“Английская Премьер-лига – это удивительный чемпионат, который не зря называется лучшей лигой в Мире. Какие потрясающие эмоции я испытал в последнем матче "Челси", когда мои партнеры буквально на зубах вырвали победу. Это поистине большое удовольствие”

“Болельщики Челси поддерживали команду на протяжении всего матча, мы были не одни и во многом благодаря им нам удалось одержать столь важную для клуба победу. Я разговаривал с Хиддинком, и он действительно думает, что мне еще рано играть, я переходил в "Челси" за игровой практикой, но пока мне приходится довольствоваться тренировками. Я знаю Хиддинка и общался с игроками и все говорят, что он желает только лучшего своим игрокам и если он говорит, что пока рано выходить, значит лучше подождать, чтобы появиться на поле и быть готовым ко всему”

“Челси" – великий клуб и чтобы там не писали и не говорили про "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед", давление, которое оказывается на клуб колоссальное. Мне кажется, что "Челси" удалось за последние 10 лет перевернуть историю английской Премьер-лиги и сделать клуб одним из самых популярных в Англии. Включаешь TV, идет разбор матча, но каждый раз обсуждая матч с участием соперников "Челси", комментаторы и специалисты вспоминают про "Челси" и Жозе Моуринью. Это большой клуб, клуб с большими традициями и миллионами поклонников по всеми миру и мне не терпится как можно быстрее дебютировать за свой новый клуб”.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (7)
Brutal_LUIZ_4 #1 01.03.2016 в 08:54 / Материал
Гус сказал, что он против Норвича выйдет
0
Bastard #2 01.03.2016 в 09:15 / Материал
Посмотрим. Но времени для того, чтобы себя проявить и убедить клуб выкупить трансфер, у Пато почти не остаётся. В ЛЧ ему Хиддинк не доверится, так как там надо пытаться прыгнуть максимально высоко. В КА тоже будет выходить проверенный состав, так как это единственный трофей, на который ещё остались шансы. Остаётся АПЛ, но там уже очень трудно будет что-то доказать, так как все шансы давно похерены.
0
turbo #3 01.03.2016 в 09:30 / Материал
Если Коста будет отдыхать,Траоре выпустят минут на 50,в силу молодости,ибо Норвич в зоне вылета,на своём поле будет играть агрессивно,молодой игрок может не выдержать,тут то и выйдет наш джокер Пато,который сделает дубль biggrin
1
Акира #4 01.03.2016 в 10:12 / Материал
Сугубо ИМХО, но похоже Пато летом отправят назад...
0
turbo #5 01.03.2016 в 10:23 / Материал
нет я тут подумал,дубль это мало,Джокер-покер,о самое то biggrin
0
Alexandro_Pato #6 01.03.2016 в 10:48 / Материал
Сделает хет-трик сегодня, я так чувствую
0
Wilkins_Ray #7 01.03.2016 в 11:26 / Материал
"Норвич" показал очень добротную игру с "Лестером", поэтому легко не будет. Им же неохота вылетать из АПЛ, будут цепляться ногтями и зубами за каждого соперника.
Но все же думается, наши их одолеют!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8