Педро: "Азар еще может стать великим футболистом"

26.07.2016, 14:4226155.08
Эден Азар и Педро Родригес Эден Азар и Педро Родригес

Полузащитник сборной Испании и лондонского "Челси" Педро Родригес считает, что сравнения Эдена Азара и Лионеля Месси ошибочны, но, тем не менее, бельгийский футболист может стать великим игроком, сообщает London Evening Standard.

“Когда речь заходит о Месси – по мне, лучшем футболистом в мире, то мне становится интересно, кого на этот раз сравнивают с аргентинским игроком. Лионель является игроком другого уровня, он стоит выше всех, чем остальные футболисты. Эден Азар очень хороший игрок, у него отличная техника, но он не рожден, чтобы стать Месси”

"Эден еще молод, таким образом, он еще может улучшить свои навыки и в один прекрасный день стать лучшим игроком в мире. Это чрезвычайно трудно и конкурировать с Месси просто не реально. Но Эден Азара действительно имеет тот диапозон качеств, которые могут ему помочь в этом. У него есть мастерство, талант, чтобы выделяться из толпы, он может сделать разницу на поле и быть ключевым игроком матча. Конечно, когда вы видите, как играет Азар, то ничего не остается, как сравнивать его с Месси. В его стиле действительно есть что-то, что может напоминать проходы Лионеля Месси"

"Сейчас же Азар начинает новую жизнь, нужно забыть прошлый сезон и набраться терпения. С бессилием боролась вся команда, а не только Эден, с точки зрения его достоинства, нам есть чем ответит, думаю Азар думает аналогично. Мы все с нетерпением ждем начало сезона, чтобы показать болельщикам, что мы можем выиграть титул"

"Когда хороший футболист показывает великолепный футбол, он всегда будет сталкиваться с давлением. Вас будут сравнивать с Азаром, Месси, Неймаром или Роналдо. Сейчас я наблюдаю за реакцией Эдена и хочу сказать, что он спокойно справляется с этим давлением, ведь он знает как нужно вести себя, и он ответственно подходит к делу"

"Считаю, что мне не нужно давать ему советы, он знает все сам. Он знает как стать лучшим, нужно работать, каждый из нас только благодаря трудной и упорной работе сможет добиться высших успехов в своей карьере. Это единственный совет, который я могу дать абсолютно любому футболисту. Мы должны подойти к новому сезону с соответствующим менталитетом"

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (8)
RememberMe #1 26.07.2016 в 14:52 / Материал
Главное, чтобы Азар и клуб побеждали.

Если клуб выигрывает, значит Азар и команда хорошо играют.

Играют хорошо Азар и команда, значит клуб побеждает.
2
turbo #3 26.07.2016 в 15:04 / Материал
главное,чтобы у Романа Аркадьевича деньги не убывали,не будет денег не будет Азара,не будет Азара не будет побед,не будет побед не будет команды,не будет команды не будет болельщиков,не будет болельщиков не будет сайта,не будет сайта накой я кому нужен такой biggrin
Рома памаги)))
0
DanBalan #7 26.07.2016 в 17:50 / Материал
happy вот это ты напридумывал) однако забавно. Верим в лучшее
0
DanBalan #6 26.07.2016 в 17:50 / Материал
"Главное, чтобы Азар и клуб побеждали.

Если клуб выигрывает, значит Азар и команда хорошо играют."

Золотые слова
0
Wilkins_Ray #2 26.07.2016 в 14:59 / Материал
Ну, помимо таланта и мастерства имеющиеся у Азара, у него присутствует еще и лень, которую по какой-то из причин не назвал Педро.)
Посему конкурировать с Месси будет действительно нереально трудно, как сказал Педро! Но можно быть самим собой и улучшить еще более свои качества, чтобы потом ни с кем не сравнивая, говорили, что это-Эден Азар!
А вообще, Азар классный игрок, но с ленцой!)
1
HAZARD11 #4 26.07.2016 в 17:08 / Материал
Если Челси с ним ЛЧ возьмет то я уверен что он ЗМ возьмет...... cool cool cool cool
0
chelsea2004 #5 26.07.2016 в 17:17 / Материал
Хорошо балоболите. Пока Азар кумир в глазах Оскара и Микела
0
LuckyLampard #8 26.07.2016 в 19:59 / Материал
у Эдена в прошлом году был явный спад... на Евро показал что он не умеет забивать.. очень далеко от ворот играет. свободный диспетчер.. ему нужно голевое чутьё.. и все будет отлично. верни свою фотму и докажи свою состоятельность.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11