Пресс-конференция Гуса Хиддинка.

15.01.2016, 20:3419215.04
Гус Хиддинк Гус Хиддинк

Сегодня, в преддверии домашнего матча "Челси" с "Эвертоном", босс "синих", Гус Хиддинк дал предматчевую пресс-конференцию журналистам в Кобхэме. 

Как всегда, Хиддинк начал со слов о травмированных игроках: "В последнем встрече у нас травмированных не было и это радует. По прежнему подтверждаю травмированного Фалькао и Эдена Азара.

Не смотря на то, что Эден приступил к индивидуальным тренировкам, мы решили поберечь его еще немного, до матча с "Арсеналом", а там видно будет.                                                          

Мы добавим ему нагрузок на тренировках, но только со следующей недели.                                   

По поводу нашего положения в таблице, то могу сказать, что мы в двенадцати очках от четвертой строчки. Но если говорить серьезно, то мы в шести очках от вылета и гораздо страшнее и реалистичнее. Игры с "Эвертоном" и "Арсеналом" покажут куда мы хотим попасть, на верх или вниз.

Я каждый день внушаю футболистам, что мы должны быть собранными и сконцентрированными. Должны играть до последней секунды, до финального свистка, думая о последствиях, если не удержим счет. Последняя встреча, наглядный тому пример. Мы упустили победу на восемьдесят шестой минуте.

Матч с "Эвертоном" я не буду называть важным. Это неуместно и глупо в нашем положении. Не надо вспоминать прошлый проигрыш, что было, то было. Мы играем завтра с хитрой командой, которая притворяется, что играет от обороны, ставя в середину опытных и проверенных игроков. На самом деле, это команда атаки. Они способны преподнести сюрприз, но и мы тоже не будем сидеть сложа руки.

Нас ждет завтра привлекательный футбол. На поле будут играть клубы с одинаковой мотивацией победить. Не будет ни каких расчетов и уловок. Будет открытый футбол.  "

 

Спонсор статьи, компания Metoil. Представляет вашему вниманию встраиваемые в пол конвекторы, в простонародье внутрипольные конвекторы от самых лучших производителей и по самым низким ценам без потери качества. Торопитесь, акции ограничены

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (4)
ChelseaHerd #1 15.01.2016 в 20:36 / Материал
"Босс" синих???)) Я бы сказал Человек который делает вид что тренерует. А Босс у нас сейчас Ромка. Терри спит где то sad
-1
Wilkins_Ray #2 15.01.2016 в 20:46 / Материал
Надеюсь Хиддинк мотивирует их, как следует!
0
POPSTARCHEL #3 15.01.2016 в 21:00 / Материал
Хиддинк уже сказал, что вылет из АПЛ-вполне реален..что еще может мотивировать сильнее-не знаю..расстрел?)
-1
LegendaCFC #4 15.01.2016 в 21:19 / Материал
Завтра нужна победа! Делай все что угодно, мотивируй как хочешь, но Эвертон мы должны обыгрывать, хотя будет и непросто!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11