Russian Speaking Supporters club

Шон Дайч: "Клянусь, "автобуса" не будет".

Шон Дайч Шон Дайч

Шон Дайч заявляет, что его подопечные в сегодняшнем поединке против "Челси" будут играть в открытый футбол.

Сегодня "Челси" встретится с "Бернли" в матче третьего тура английской Премьер Лиги. Встреча пройдет на Стемфорд Бридже в 17-00 по МСК.

Наставник "Бернли" Шон Дайч, заявил журналистам Daily Star, что не собирается отсиживаться в обороне и "сушить" игру. Его команда не боится "Челси" и будет играть в открытый футбол.

"Мы обыграли "Ливерпуль" имея двадцать восемь процентов владения мячом. На я не смотрю на эти цифры. Главная оценка и статистика твоей команды горит на табло в конце матча. Мы не спасовали перед "Ливерпулем" и не боимся "Челси". От нас не ждут сенсаций, поэтому мы можем позволить себе преподнести сюрприз для Конте. Мы не будем парковать "автобусы" про которые он говорит. У нас есть план и в матче на Бридже, мы постараемся его реализовать.

Естественно, как здравомыслящий человек, я не дам сто процентов, что мы победим. Но если мы выйдем на поле командой а не отдельными игроками, то мы сможем вырвать победу".

27.08.2016
13

Samirio (27.08.2016 10:07) Комментарий № 1

Выиграем думаю 3-1 4-1

ChelseaFC-26 (27.08.2016 10:13) Комментарий № 2

Аватар ChelseaFC-26
надо наколотить штук 5 им,чтобы вследующий раз боялись. выиграл задрочиный ливер и теперь типо крутой. на землю рыжего опустить,чтобы много не говорил.

dobriy (27.08.2016 10:14) Комментарий № 3

Аватар dobriy
да мы вас разорвем и с вашим гребаным двух этажным автобусом!

geoo9 (27.08.2016 10:18) Комментарий № 4

Аватар geoo9
зависит от того что предложит Конте - Бернли судя по всему отлично готов физически и взять их физикой когда устанут - вряд ли получится, тут нужен фабрегас и желательно пара нападающих

Аватар HAZARD11
Вот и отлично что не будете автобусом играть ну с этими по осторожнее надо быть ведь никто не верил что они накажут Ливерпуль так что первом же тайме должны забить 3 гола................ cool

Wilkins_Ray (27.08.2016 12:37) Комментарий № 8

Аватар Wilkins_Ray
А что там!)
Стоит сделать одолжение "Бернли" и уделать их по-тихому!)

reniart (27.08.2016 12:56) Комментарий № 9

Да чё, Шон Дайч молодца - знает чё делает -оказывает на наших психологическое давление, запугивая, так как в его угрозах есть доля правды и все знают, - и мы, и они, что оборона Челси пропускает два мяча от команды третьей лиги, а потому, наверняка, Шон Дайч уже дал указание своим парням оказывать в матче давление на наших защитников и грузить их лонгболлами.
Так что да, нужно убивать игру в самом начале отгрузив противнику двушку за 20 минут.

Oleg5116050 (27.08.2016 13:12) Комментарий № 10

Аватар Oleg5116050
Будут очень жестко играть против нас, двухэтажного автобуса может и не будет, но ПАЗик припаркуют точно.

chelsea2004 (27.08.2016 13:43) Комментарий № 11

Аватар chelsea2004
Если будете играть с нами в открытый футбол, то игра будет сделана в первые 15-20минут.

JT_legend (27.08.2016 15:52) Комментарий № 12