Шон Дайч: "Клянусь, "автобуса" не будет".

27.08.2016, 09:4015963.714
Шон Дайч Шон Дайч

Шон Дайч заявляет, что его подопечные в сегодняшнем поединке против "Челси" будут играть в открытый футбол.

Сегодня "Челси" встретится с "Бернли" в матче третьего тура английской Премьер Лиги. Встреча пройдет на Стемфорд Бридже в 17-00 по МСК.

Наставник "Бернли" Шон Дайч, заявил журналистам Daily Star, что не собирается отсиживаться в обороне и "сушить" игру. Его команда не боится "Челси" и будет играть в открытый футбол.

"Мы обыграли "Ливерпуль" имея двадцать восемь процентов владения мячом. На я не смотрю на эти цифры. Главная оценка и статистика твоей команды горит на табло в конце матча. Мы не спасовали перед "Ливерпулем" и не боимся "Челси". От нас не ждут сенсаций, поэтому мы можем позволить себе преподнести сюрприз для Конте. Мы не будем парковать "автобусы" про которые он говорит. У нас есть план и в матче на Бридже, мы постараемся его реализовать.

Естественно, как здравомыслящий человек, я не дам сто процентов, что мы победим. Но если мы выйдем на поле командой а не отдельными игроками, то мы сможем вырвать победу".