Главные новости

Стартовый состав «Челси» на матч с «Фулхэмом»

Бен Чилуэлл
Бен Чилуэлл

Сегодня лондонский «Челси» сыграет с «Фулхэмом» в товарищеском матче и нам стал известен стартовый состав.

Это будет четвертый матч в турне по США, два из которых «синие» выиграли и сыграли один в ничью.

Стартовый состав «Челси»:

Слонина, Гюсто, Силва, Хамфрис, Чилуэлл, Энцо, Сантос, Стерлинг, Чуквуэмека, Нкунку, Бёрстоу.

8 комментариев
Хммм,непонятно.
+3
Бёрстоу.-это кто ? состав акцент на атаку ждем много голов !!
+5
Не понятно для чего тренер раз за разом наигрывает бестолкового Стерлинга? Его нужно продавать
+8
+++какой нафик Рахим??Моури,жестче надо,жестче!!)))
+2
Слонина в центре внимания! Ждал этого. Ну покажи давай теперь кто есть кипер главный в ближайшие 10 лет.
Всё равно вижу Стерлинга, из-за него как то настроение даже потерялся. Но всё равно интрига есть. Удачи молодёж! Жгите. Вечер ваш.
+3
Слоник! Наконец-то!
+2
Первый тайм позади. В Америке сегодня невыносимая жара. Челси абсолютно доминирует над беззубым Фулхэмом. Счет 2:0 далеко не отражает подавляющее преимущество наших. Слонина не имел шанса показать свое мастерство. Но как-то неуверенно (на грани потери мяча) играет ногами в своей вратарской.
0
Первая за последние годы результативная предсезонка ( с ужасом вспоминается прошлогодние 0:4 от Арсенала). Много перспективных ребят показал Почеттино. Перед ним сложная задача определения костяка команды Одно можно сказать точно, - у нас будет длинная и качественная "скамейка запасных". Ждем хорошего старта сезона.