• Популярные
Новости

Терри доволен,что Дрогба вернулся в строй.

Джон Терри говорит, что у Челси есть причины,чтобы радоваться, поскольку Дидье Дрогба вернулся в строй команды.

Дрогба помог "синим" одержать волевую победу над Болтоном (4:0) на Рибок Стадиум вчера вечером с великолепным первым голом с 30 ярдов.

Флоран Малуда, Николас Анелка и Рамирес также приняли участие в голевых моментах.

Это была восьмая последующая победа Челси на Рибок Стадиум, и Терри теперь хочет, чтобы команда продолжала играть также,как и в матче с Болтоном.

Перед перерывом Малуда увеличил преимущество Челси. Анелька встречался против его бывшего клуба,а Рамирес забил свой первый гол за "Челси".

Терри решил, что они не будут бросать свое звание чемпиона без борьбы и уверен, что они могут бросить вызов МЮ и другим командам,которым "Челси" предстоит сыграть в ближайшие недели.

Защитник Англии выдвигает на первый план их атакующие варианты, Дрогба снова в строе и JT надеется,что он поможет команде своими голами.

Это был его 10-ый гол в команде - он сыграл 37 матчей в прошлом сезоне - и Терри сказал: "Я думаю, что он уже выздоровил от малярии и вновь готов помогать команде".

"Челси" встретися в четвертом раунде Кубке Англии против "Эвертона" в субботу на Гудисон Парк.