16 бессмысленных выходов на поле.

30.03.201625564.548
с Челси навсегда!

Когда в последний раз такой ужас и бардак творился в Челси? Давайте поговорим об этом.

Челси в сезоне 2009/2010 - дубль с Анчелотти и Суперкубок Англии.
Челси в сезоне 2010/2011 - борьба за титул и обидное 2 место.
Челси в сезоне 2011/2012 - даже комментировать не стану. ВСЕ ВСЁ ПОЙМУТ.
Челси в сезоне 2012/2013 - топ 3, полуфиналы в Кубках Лиги и Англии, и наконец, Лига Европы.
Челси в сезоне 2013/2014 - полуфинал Лиги Чемпионов и долгожданное возвращение Жозе Моуринью.
Челси в сезоне 2014/2015 - Кубок Лиги и 38 туров на первой строчке АПЛ.

А что дальше? Дальше то, чего никто не ожидал увидеть в Челси при Моуринью, особенно после такого успешного сезона. Дальше то, чего хочется, но уже невозможно будет забыть ещё очень долго - сезон 2015-2016. Кто мог подумать, что все это произойдет с Челси именно сейчас. Это произошло бы, но это должно было случиться точно не в этом сезоне. В любом другом, но не в этом.

9 туров до конца сезона. Моуринью растоптан всеми, включая фанатов клуба. Челси замыкает топ 10, а Терри Азар, Куртуа, Матич, Бано, Кехилл - герои прошлого года, утонули в славе. Да даже Коста и Фабрегас в этом шторме поражений выплыли на берег тогда, когда уже не надо было. Да, оставались шансы на 5-6 строчку, на Лигу Чемпионов и Кубок Англии, но эти двух было не достаточно. За неделю мы потеряли шансы на все эти оставшиеся задачи. Все стало настолько плохо, что Траоре вытаскивает матчи, а Микель оказывается хороший опорник (даже они себя смогли проявить в момент когда конкуренты ослабли, чего нельзя сказать об Оскаре).

И больше всего меня пугает тот факт, что всё это допустил Моуринью. Я не знаю виноват он или нет. Но подумайте сами, та группа фанатов, которые его защищают и к которым я отношусь, всё это допустил он, а это ошибка, а значит он виноват чуть ли не в первую очередь, но не во всем. Уверяю вас, не мог один человек довести такой клуб до ТАКОГО состояния.

Осталось 8 матчей, 16 бессмысленных выходов на поле из подтрибунного помещения. Где взять мотивацию, когда даже тренер временный. Нигде. Куртуа просто хочет закончить сезон, Виллиан жалуется на отсутствие мотивации и врет нам, что несмотря на это, продолжит также успешно работать на поле, Терри уходит летом не оставляя за собой ни одного толкового капитана, а Микель ещё имеет наглость после всего этого, выпрашивать контракт на райских условиях и продолжать можно ещё очень много.

Единственное, что нужно написать далее, так это то, что осталось 16 бессмысленных таймов и это результат всех наших работ.
Я тоже просто жду, когда закончится этот сезон позора, Тибо.


Комментарии (48)
Спартанец #1 30.03.2016 в 18:42 / Материал
ну нормально виноградик написал интересно
5
Joseph_K #2 30.03.2016 в 18:48 / Материал
Для болельщиков оставшиеся матчи не являются бессмысленными. Для меня каждая игра "Челси" - праздник. А если игроки потеряли мотивацию, то пора с ними распрощаться.
8
Kish-mish #4 30.03.2016 в 18:56 / Материал
Согласен пора распрощаться и не потому что они потеряли мотивацию а потому что они показали свое отношение к клубу и болельщикам в этом сезоне. Но по сути они в чем-то правы. Мотивации неоткуда брать
1
Joseph_K #8 30.03.2016 в 19:09 / Материал
Не согласен. Понятно, что они не болеют за клуб, не рвут себя ради клуба, и это, конечно же, очень печально. Но они все же получают огромные зарплаты, на них смотрят миллионы болельщиков, так что они просто обязаны делать свою работу качественно и не повторять все время: "мы потеряли мотивацию".
4
Kish-mish #12 30.03.2016 в 21:01 / Материал
они обязаны и свои обязательства они не выполнили на сезон за это должны быть и проданы. а мотивация это важная часть . если её нет то нет и 100 проц самоотдачи на поле а у них её нет
2
Joseph_K #17 30.03.2016 в 21:15 / Материал
Значит, они непрофессионалы. Профессионал всегда должен играть на максимуме своих возможностей. Любимая работа, болельщики, герб клуба - вот мотивация.
3
Kish-mish #18 30.03.2016 в 21:18 / Материал
болельщики, герб клуба уже давно не мотивация в челси
2
ChelseaHerd #3 30.03.2016 в 18:52 / Материал
Моур растоптан болелами на столько что до сих пор песни поют biggrin
А по делу, "Виновник всех поражений и провала сезона" Вроде как покинул Свой дом тоесть наш клуб, а ни хрена не изменилось, а у Гуса маразм уже.
Вывод, зря его слили, и вообще все что делали в этом сезоне все зря, стало только хуже
4
Kish-mish #6 30.03.2016 в 18:58 / Материал
По сути он растоптан. Раньше его любили или уважали 99% а сейчас фанаты разделились на 2 лагеря а для такого тренера как Жозе это можно сказать "растоптан"
нихрена не изменилось? как раз таки результат есть и это факт но большего результата ожидать и не приходилось
2
ChelseaHerd #10 30.03.2016 в 19:15 / Материал
И где результат? Просрали все. К слову как уважали так и уважают, не далай пожалуйста вид что ты не рад его уходу и якобы не винишь во всех бедах) Если уж писать блог дак честно как ты реально думаешь а не пытаться всем угодить
4
Kish-mish #13 30.03.2016 в 21:02 / Материал
мне нравится жозе и он до сих пор мой кумир я это признаю в каждом споре но это не значит что во всем виноваты сливщики
1
Wilkins_Ray #5 30.03.2016 в 18:56 / Материал
Ну, выходы на поле никак не могут быть бессмысленными!
И мне, как фанату, интересно посмотреть матч своей команды и поболеть за нее, да и есть надежда, что Гус будет выпускать молодые таланты, которых побольше охота посмотреть в деле!
Да и не стоит искать виновных!
Стоит дождаться лета, и уповать на глобальные перемены в команде, начиная от тренера и заканчивая игроками и руководством!
5
Kish-mish #7 30.03.2016 в 19:01 / Материал
Для Челси находясь на 10 строчке и не имея шансов на хоть какойто маленький бонус смысла нет выходить. Лусше спрятаться а не продолжать позорить но регламент не позволяет. А вот по поводу молодежи соглашусь тут будет очень интересно на них глянуть
-1
Wilkins_Ray #9 30.03.2016 в 19:11 / Материал
Зачем прятаться то?!)))
Смысл есть всегда! Смысл в том, чтобы окончить сезон на позитивной ноте и на более высоком месте в турнирке! Хотя бы за это можно побороться!)
7
Kish-mish #14 30.03.2016 в 21:03 / Материал
капец позитивная нота) куда уж позитивнее sad
-1
JT_legend #11 30.03.2016 в 19:17 / Материал
Все будет хорошо ребята. Не надо отпускать руки.
2
Kish-mish #15 30.03.2016 в 21:03 / Материал
так веселее когда каждые 5 лет клуб сильно лихорадит)
-1
cfc_fans #16 30.03.2016 в 21:06 / Материал
Смысл есть во всем в этом мире. Надо до конца поддержать наш любимый Челси!
3
Nekruz #19 30.03.2016 в 21:33 / Материал
Спасибо Изюм дружище! мне нечего добавит, ты сам всё разложил как надо.
Пока и берегите себя!!!
-1
yuter #20 30.03.2016 в 22:21 / Материал
Дорогой Kish-mish,откуда в тебе столько апатии и пессимизма-"бессмысленные выходы","не имея шансов- нет смысла выходить". Ты уже смело можешь заменять Chelseaheardа с его 14-летним двойником на случай их попадания в бан. Вы,ребята,не болельщики клуба,а случайно примазавшиеся к трофеям клуба. Настоящие болельщики стоЯт горОй за свой клуб и в моменты побед, и в моменты поражений. Хотите посмотреть на настоящих болельщиков-посмотрите, сколько человек придёт на стадион Астон Виллы в игре против нас, стадион будет полный, а шансов у них остаться в премьер лиге -никаких.Я не люблю часто писать на этом форуме (скорее всего из-за возраста, я здесь один из самых возрастных болел на форуме,наравне с Виллианом, и мне не хочется влезать в полемику с вами,молодёжью), но сегодня не удержался,- как же меня раздражает такое пессимистическое брюзжание.
1
Kish-mish #23 31.03.2016 в 05:53 / Материал
Вы вообще поняли в чем смысл блога? в том что впервые за столько лет клубу не за что бороться с марта месяца как какому-то середняку и если вы думаете что я не буду поддерживать команду как вы или как те парни на вилла парк то вы ошибаетесь. я клоню к тому что не надо быть оптимистом и пессимистом а посмотреть на все это глазами реальности которые говорят что челси закончил сезон в марте месяца вот что плохо а в следующем сезоне уверен хуже не будет. я написал о том что нет смысла выходить и я считаю что это так но если все же выходим то вперед и будем играть до конца и поддерживать я тоже буду до конца.
я не болельщик а случайно примазавшийся пацан к трофеям? это уже ваше мнение на которое мне..
я стою горой за клуб но при этом я вижу насколько все плохо и решил написать об этом для этого я написал статистику в начале блога чтоб вы поняли что это худший сезон с 2009. а эти ваши слова типо надо в слепую поддерживать клуб не видеть его проблем и быть ярым оптимистом оставьте при себе пожалуйста. если мои брюзжания раздражают прошу простить меня мистер.
-4
Nekruz #28 31.03.2016 в 08:06 / Материал
Да всё ровно Изюм - не обращай на них возраст говорит о себе )))
видимо утром не с той ноги встал!
-3
Kish-mish #33 31.03.2016 в 08:15 / Материал
в чем то он тоже прав, но и эти слова о том что я какой-то проходимец с его стороны были лишними
0
Nekruz #27 31.03.2016 в 08:03 / Материал
Я так понял, те кто под 50 лучше не комментировать, потому что не получается у вас не черта, вот соберитесь ты и ещё один ДЕД, который у нас есть - вот и в шахматы себе играйте!!!
-2
Фил #48 01.04.2016 в 00:48 / Материал
yuter

Молодец!

+ 100
1
Акира #21 31.03.2016 в 01:00 / Материал
Киш Мыш крут, в таком молодом возрасте так связно и литературно излагает свои мысли, многие взрослые люди могут позавидовать! Красавец, продолжай в том же духе! wink
1
izzatumarov #22 31.03.2016 в 03:57 / Материал
Говориш бесмысленные выходы?! Там полно смысла. Можно наиграть молодеж. Наконец то мы увидес игру пато. В следуещем сезоне чмы станем чемпионами англии. Все будет классно. Не вешайте нос болельщики челси
4
Kish-mish #24 31.03.2016 в 05:56 / Материал
Там полно смысла. Можно наиграть молодеж. Наконец то мы увидес игру пато
ну да смысл огромный для такого клуба как челси. в 2012 год лига чемпионов в прошлом году титул а в этом году увидеть игру пато. я вас понял спс))
-2
chelsea2004 #25 31.03.2016 в 07:51 / Материал
Не может один человек развалить клуб. Не подумайте. Не в коем случае я не защищаю маура. Он конечно свое получил.
Но ведь обратите внимание на руководство. Какие трансферы они совершили? Где этот гребаный спонсор YOKOHAMA, который обещал при подпимании контракта с Челси купить топовых игроков.
Да и еще, разве старая гвардия опускала руки при постоянной смене тренеров? Ведь они столько драматизма пережили и в итоге добились своего. И сколько раз их сватали в другие клубы, но они оставались верны клубу.
Развал клуба начался до маура, когда ушел дрогба. Я не думаю, что маур был настолько слеп, чтоб всех лидеров отпустить
Эта система, ставка на молодежь, не сработала. Уж очень много амбиций у ничего недобившейся молодежи. Ведь это устав от руководства ставить на молодежь. Почему были отпущены коул чех, лэмпс. Ведь маур хотел их срхранить. Почему он пригласил дрогба. Да для поддержания тонуса в раздевалке. Терри хоть и кэп, но он не может бороться в одиночку. Так что собака зарыта не совсем в голове маура. Конечно его стиль автобуса поднадоел. Но разве челси не с помощью автобуса взял Лч. А в прошлом году сколько голов в первые матчи при мауре было забито. Как говориться рыба гниет с головы. Вот и понеслось.
Я уверен, что он добьется еще успеха с другими клубами. Пусть он и тренер не надолго.
Футбол это бизнес в наше время. И что с этим поделать. Может я и заблуждаюсь. Ведь каждый волен думать по своему.Так что, давайте, друзья, ждать и надеяться на лучшее. Ведь мы болеем за наш клуб, за имя его, а не отдельно игроков и остальных персон клуба.
Удачи всем.
3
Kish-mish #29 31.03.2016 в 08:06 / Материал
Вот и я хотел донести что невозможно развалить такой клуб в одиночку. Мы к этому шли медленными и незаметными шагами!
1
Nekruz #31 31.03.2016 в 08:09 / Материал
Всё верно сказал, молодчина!!!
1
Mister8945 #26 31.03.2016 в 08:01 / Материал
Автору спасибо за блог, НО: я не согласен с мыслями по поводу бессмысленных выходов на поле в концовке сезона без мотивации. Мотивация у футболиста - играть за клуб, который тебе предложил защищать эмблему и свою историю. Играть ради и для болельщиков.
Ты фанат Челси? Да? Тогда жди субботы и болей за любимую команду! Даже, если сезон просран. Я с нетерпением жду каждой игры, будь то матч с матёрым ПСЖ, либо с потопленной Астон-Виллой.
Да, половина наёмников разбежится в межсезонье. Им только и подавай на блюдечке ЛЧ и космические гонорары в 20 лет. Бороться то не хотят особо. Нет характер, отдачи, нет всего этого. Останутся старички и придут новички, для которых слов "Челси" не пустой звук. Будет перестройка, а может и омоложение состава, а это всегда интересно.
Так что болеем до конца, ребята. biggrin
4
Kish-mish #30 31.03.2016 в 08:08 / Материал
Болею до конца, жду матч с Виллой и готовлю деньжат на чипсы, я хотел сказать что впервые за столько лет клуб закончил сезон в конце марта, а по поводу межсезонья, так она покажет нам кто есть кто в клубе
1
Kish-mish #32 31.03.2016 в 08:10 / Материал
Если честно слова Виллиана о том что ДАЖЕ у такого игрока с таким рвением как у него нет мотивации продолжать. может быть у нас у фанов есть но игроки опустили руки после вылета из КА, они все рассказали за меня в своих интервью
2
Mister8945 #34 31.03.2016 в 08:17 / Материал
Согласен с тобой, комменты иногда от наших футболистов просто поражают. Особенно разочаровал в последнее время Куртуа, наш "золотой мальчик", который сейчас, если уйдет в Испанию, опрокинет и клуб, и болельщиков, которые в него верили и незаслуженно отпустили Чеха.
3
Kish-mish #35 31.03.2016 в 08:37 / Материал
Куртуа провалил сезон и надеюсь при конте он реабилитируется, а на счет его интервью надеюсь это все пройдет и он соберется с мыслями.
3
Mister8945 #36 31.03.2016 в 08:46 / Материал
Увидим. Ведь как он собрался с мыслями, сразу сказал, что в Челси не такой уровень тренировок, как в сборной Бельгии и он не уверен, что будет играть здесь в следующем сезоне.
Если что, у нас еще Бегович есть.
3
Kish-mish #37 31.03.2016 в 08:48 / Материал
по поводу интервью о том что в бельгии лучше тренировки и линия обороны. это интервью опровергли. я не знаю есть ли эта новость тут на сайте но такого он точно не говорил. но интервью где он сказал что не уверен где будет в след. сезоне это правда
3
Mister8945 #38 31.03.2016 в 08:55 / Материал
Да? Я не видел опровержения ни здесь, не на других источниках. Может, пропустил, конечно. Увидим)
2
Kish-mish #39 31.03.2016 в 09:00 / Материал
я читал опровержение на английском источнике
3
Mister8945 #40 31.03.2016 в 09:03 / Материал
Молодец:) Я на англоязычные источники с сентября не заходил, поэтому и пропустил happy
2
AIDua #41 31.03.2016 в 09:03 / Материал
Бессмысленные выходы? А престиж клуба, а игровая форма сборников перед Евро, а болельщики на трибунах и перед телевизором, а желание игроков, собирающихся покинуть клуб, проявить себя и выбить контракты получше, а дать шанс молодёжи, а самоуважение наконец? Это не смысл выходить на поле и сражаться? Согласен - сезон уже провален, но смысл играть на пределе своих возможностей есть всегда! Челси просто не имеет права не бороться, хоть и не за трофеи!!!
4
imangali #42 31.03.2016 в 09:12 / Материал
Kish-mish , спасибо тебе за блог.Относись к критике нормально, не кидайся. Если тебе сделали замечание значит чье то мнение расходится с твоим. И уважай старших я о yuterе.
4
Kish-mish #43 31.03.2016 в 09:21 / Материал
все норм но проходимцем называть было лишнее я из-за этого накинулся
2
kachan63 #44 31.03.2016 в 10:28 / Материал
Все мы понимаем, что не только Моуринью виноват в сложившейся в клубе ситуации. Причём, понимают не только те, кто ценит его работу в клубе и уважает его как человека, поднявшего клуб на вершину английского футбола (себя к таким отношу, и пусть называют "жозедрочером", мне плевать), но понимают и хейтеры Моура (кроме уж самых твердолобых, типа Snike). Так Жозе уж сколько времени нет в "Челси", а "воз и ныне там". А насчёт бессмысленности оставшихся матчей, то Вы, уважаемый, не правы. Гус, хоть и временщик, но он профессионал, и вполне может в оставшихся матчах выпускать молодёжь и тех, кто будет играть ради игры, ради болельщиков, которые приходят смотреть не на "пешеходов", потерявших мотивацию, а на игроков, которым не пофиг наш клуб. Да и Конте обязательно будет смотреть каждую оставшуюся игру "Челси", чтобы потихоньку определяться, кто ему будет нужен, а кто нет (если он не передумает, конечно, не дай Бог!)
2
Shsandor #45 31.03.2016 в 12:24 / Материал
Спасибо, приятно было познакомиться с мыслями. Очень грамотно и красиво написано.
1
boroda #46 31.03.2016 в 15:04 / Материал
виной всему Летнее ТО абрамович пожелел денег юконама тоже обещали топ игроков купили баби папи кошмар Ждем летнее ТО думаю будут топ покупки если нет клуб я бы пожелал абрамовичу продать он не вывозит уже его видно челси в средняк превратиться почему у мю столько денег на трассферы почему у мс столько денег то а у нас эти бесмысленные аредны пато и тд ужас нет слов angry
0
pens #47 31.03.2016 в 16:59 / Материал
Правильно Киш-Миш все изложил, по делу. Только поздно боржоми пить. Ди Маттео после выигрыша ЛЧ уволили пораньше, чем Жозе. Нужно было, при всем уважении к Мауру, с ним расстаться уже в октябре, а то уши грел, что и усиление нам не надо, и наваляем мы всем cool Не один Маур во всем виноват, и чистят рыбу с хвоста.Но! Тренер должен был обозначить проблему и ее решать. А то-"...как мистер Абрамович скажет". Гусу спасибо, место в АПЛ сохранил клубу, можно отправлять на пенсию, молодых не ставит и трет уши(как Маур) про 5 место. Сумбурно.Имхо...
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Трансферы ФК Челси
Мини-чат
Редизайн сайта16
Анекдоты231
Какая ваша любимая компьютерная игра?145
Юмор1001
Снятие замечания132
English Area105