Нападающие для Челси!

07.12.201051950.011

Решил написать про тех, кто помог бы нам в нападение. Надеюсь, вы выберете для себя лучших и действительно нужных, а не раскрученных по фамилии.

Начну с тех, кто в команде, но пока не задействован.

Даниэль Старридж

Даниэль ждет свой шанс уже второй год. Время от времени он выходит со скамейки запасных. Является ключевым игроком сборной Англии U21. Быстрый, непредсказуемый, очень техничный. Имеет блестящую левую ногу и очень сильный поставленный удар.


Фабио Борини

Итальянский форвард, который впечатлял от матча к матчу в резерве, но Карло Анчелотти не видел его в упор. Сейчас игрок получил серьезную травму и по слухам, не собирается продлевать контракт с клубом. Что самое интересное, так это то, что Анчелотти даже не дал ему шансы закрепиться в команде. Техничный, мобильный, с фирменным дриблингом. Мое мнение: "Будущая звезда итальянского футбола”


 

Про тех, кого можно купить.

 Ромелу Лукака

Кажется, что это приемник Дидье Дрогба. Подобный стиль игры, даже по внешнему виду похож на Дидье и не раз заявлял, что мечтает играть за Челси на Стэмфорд Бридж. Но я не думаю, что в конечном итоге мы его приобретем, так как отчетливо видно, что Анчелотти и Абрамович рассчитывают на своих "пенсионеров”

Скорей всего он окажется в Реале, Арсенале или Манчестере.


Луис Суарес

Настоящий киллер, скорость, дриблинг, универсальность, является основным качеством уругвайца. Великолепная игра на Чемпионате Мира и огромное количество голов за Аякс.

Реальное усиление для Челси, да и цена вполне приемлемая в 25 миллионов фунтов стерлингов. Думаю он того стоит.




Мунир Эль Хамдауи

Еще один игрок Аякса. Также смертельно эффективен, только есть один минус. Многие задаются вопросом – не слишком ли он слаб для чемпионата Англии?! У него уже был опыт выступления за Тоттенхэм.

Другой игрок Аякса, также смертельно эффективной, только вопрос - если не для слабых английской лиге? Я один раз попробовал "Тоттенхэма", это закончилось тем, что был провал ...


Джампаоло Паццини

Отличный форвард. Хорошо играет головой и с очень поставленным ударом. Хорошая техника и один из ведущих нападающих Серии А. Ему нужен партнер, так как любит отыграться. Очень скандальная личность.


Серхио Агуэро

Сказочная техника и огромный потенцеал, который может пропасть, если он пересидит в мадридском Атлетико еще один сезон. Игрок очень перспективный, но явно слабоват для АПЛ. Да и статистика у него не самая удачная. Цена Агуэро очень завышенная. Она равняется 50 миллионам евро.


Эдин Джеко

Эдина постоянно разбирают в межсезонье, но игрок продолжает играть за Вольфсбург. Многие скауту его хвалят, но тут, же ограничиваются фразой: "Очередной Диего или Пайззаро, которые великолепно играют только в чемпионате Германии”


Халк

Точная копия Адриано, который сейчас выступает за Рому. Физически силен, отличная техника, мощнейший удар с левой ноги. Не смотря на его мощь, он очень быстрый, но его цена очень высокая, если не ошибаюсь, сумма отступных ровняется в 100 миллионов долларов. Да и сам нападающий не куда не собирается уходить.


Алешандре Пато

Любимчик Анчелотти, однако, бразилец не собирается покидать Милан. Очень травмоопасный игрок, который больше лечится, чем играет. Очень техничный, острый форвард, который может решить все одним касанием. Однако его здоровье оставляет желать лучшего и вряд ли он окажется в Челси.


Прошу каждого отписать в комментариях, кого бы он хотел видеть из этого списка в Челси. Нужно выбрать одного форварда и написать, почему Вы считаете, что он значительно усилит Челси.

Мое мнение, что фаворитом в этом списке является Луис Суарес. Я все написал о нем выше.)

chelseablues.ru


Комментарии (11)
Швайни #1 07.12.2010 в 23:01 / Материал
Из этого списка я бы выбрал Суареса,так как он очень быстр и техничен.К тому же может сыграть на нескольких позициях+он показал свою игру на ЧМ.Правда он иногда берёт всю игру на себя,когда это не надо.Посмотрите ,например,матч Голландия-Уругвай.В общем это было бы хорошее усиление.Лично я однозначно "за"!

Но если не из этого списка смотреть,то также отличным усилением был бы Бензема.Он очень хороший нападающий с великолепным голевым чутьём.Но к сожалению наш клуб вроде им не интересуется.

0
abdul #2 07.12.2010 в 23:12 / Материал
Я бы выбрал Агуеро. Да согласен он слабоват для АПЛ. Но кто знает может он сыграется. В испании и аргентине мой любимый нападающий. хороший дриблинг и владения мячом. очень трудо любивый любить забивать и хорошо играет с портнерами. Хочу его видеть в наем клубе.
Буду за если Лукаку придет к нам. Копия дрогба. ничего не могу добавить
1
gahox #3 08.12.2010 в 00:34 / Материал
Я за агуеро і Джеко!!!
0
Реактор #4 08.12.2010 в 10:03 / Материал
Aгуэро, Суарес.
Техника, скорость, выносливость, неутомимость, спортивная агрессивность.
0
DiderDROGBA #5 08.12.2010 в 15:53 / Материал
я думаю лучше всего Агуэро и Лукаку купить
0
Fernando_Torres #6 08.12.2010 в 17:38 / Материал
Лукаку и Пато)
0
SuperFranky #7 08.12.2010 в 17:58 / Материал
Хотел чтобы в Челси перешли Однозначно Суарес , ну и наверное Паццини
2
Denis013 #8 09.12.2010 в 16:54 / Материал
Суареса на ковер!Он мне немного Тевеса напоминает
думаю если Лукаку перейдёт то тоже в дубле бегать будет(как Старридж и Борини)
а вообще к этому списку я бы Неймара добавил
0
_-ДиМоН-_ #9 09.12.2010 в 22:35 / Материал
Борини на Куарежму чуть-чуть похож))))
0
teo_buyuk #10 10.12.2010 в 11:40 / Материал
суарес однозначно и лукаку.
0
kaban64 #11 10.12.2010 в 19:59 / Материал
мы всегда ждем большего но получаем как всегда то что у нас сейчас имеется. Покупать надо с умом и правильно. купит агуера и этим ограничится тоже не вариант, или как в прошлом окне трансферном купить молодых и не опытных которые мечтают уйти то в аренду то вообще не имеет смысла!!! и мы это отчетливо понимаем и все равно начинаем делать тоже самое.
я думаю надо купить одного нападающего и укреплять полу и защиту!
еще хочу добавить вот сколько следил за стариджом, если он выходит в стсртовом составе то у него что то получается, а если на замену например анелька то у него ни че не идет он просто выходить на поле и бегает.....
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11