Ох уж эти слухи

11.12.201016750.05

Начнем с молодого бразильского форварда Рафаэль Пернао. Вообще о нем не так много информации в интернете. А фотографий вообще две=) Этому парню еще 17 лет. Молодой перспективный форвард, конечно хорошо, но есть не сколько но.....
1)Зачем покупать очередного молодого футболиста, если половина лавки такой сидит?Например Какута, Старридж, Борини, которым итак уделяют практики 15-20 минут.
2)К сожалению так сложилось, что бразильцы не приживаются в Англии. Так и не начиная играть. Тому пример Рамирес, который до сих пор не может привыкнуть.
3)Ну и возможно не уместное сравнение, но тем не менее. Летом собирались купить Неймара, с которым убили много нервов. Ведь так и не купили...Как бы эта ситуация не повторилась. Хотя я и не очень хочу его видеть его в Челси.

Возможно самый смешной слух за последнее время. Дэвид Бэкхэм намекнул на то, что собирается вернуться в АПЛ. Многие английские клубы хотят видеть его в своем клубе. Прошел слух, о том, что и "синие" хотят его приобрести. Ну вот несколько причин, по которым он не может оказаться в Челси.
1)На данный момент Челси считается главным конкурентом МЮ. А Дэвид не раз говорил, о том, что до сих пор верен Манчестеру Юнайтед.
2)Покупать такого возрастного футболиста было бы не логично. Все таки 36 лет не мало, а на форумах уже ходит теория о том, что Анчелотти превратит команду в возрастной Милан. Который он и тренировал.
3)Ну и я сомневаюсь, что Бэкхэм захочет сидеть на лавке. На данный момент нет такого игрока, которого можно было бы посадить и дать ему полноценно играть.

Наконец-то более или менее серьезное приобретение. Луис Суарес "отжег" на прошедшем ЧМ-2010. Что сразу привело к тому, что многие клубы обратили внимание на него. Молодой уругваец, который на пару с Форланом тащили свою сборную(при всем уважение ко всем игрокам этой сборной) и привели 4 место своей сборной.
По причине того, что линия нападения сейчас хромает. Проблемы с реализацией, уже несколько матчей. Да и сегодняшнее нападение уже старенькое(Дрогба,Анелька,Малуда). Омолодить нападение было бы не плохо.Суарес мог бы принести хорошую конкуренцию, которая привела бы к борьбе за основу. Цена тоже не сумасшедшая, а для нападающего довольно приемлемая!

А Рады не мы Раду?! Из-за проблем с защитниками, больше всего слухов связано с центральными защитниками. Вот очередной игрок, который может окажется в стане "аристократов". Ходят слухи о том, что Стефаном лично заинтересовался Анчелотти.

Ну вот пока все. Сегодня-завтра допишу вторую часть. Хотя может получится больше, чем я рассчитывал.


Комментарии (5)
abdul #1 11.12.2010 в 21:55 / Материал
Хотелось Суареса увидеть. а остальные нах не нужный
1
DiderDROGBA #2 11.12.2010 в 22:25 / Материал
я за Суареса
3
ZiDANE #3 12.12.2010 в 08:13 / Материал
Несомненно лучший вариант Суарес.
2
SuperFranky #4 12.12.2010 в 10:25 / Материал
только Суарес
2
kaban64 #5 12.12.2010 в 14:09 / Материал
из этого списка только суарес нужен нам, а остальные пусть сидят у себя и мечтают о челси
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11