Ох уж эти слухи 17.12.10

17.12.201016250.00

Энди Кэрролл молодой нападающий, который отлично проявил себя в этом сезоне. Слухи о переходе его в другой клуб, ходят уже давно. Ну вот до сих пор игрок и руководство всегда заявляло, что он не намерен никуда переходить. Но недавнее заявление тренера заставило возобновить разговоры. Поэтому Энди уже сватают в Челси. Правда ли это, нам опять не узнать, так что просто по рассуждаю о нем.

Очень хороший нападающий, по своей игре похожий на Дрогбу. Недавно был вызван в сборную и неплохо кстати отыграл. Парень уже адаптирован в АПЛ, ему не придеться привыкать суровой английской защите. Несомненный плюс того, что он отлично играет на втором этаже. К сожелению плюсов много, но есть и минусы. Минусы не игровые, а большие характерные. Игрок по своей натуре хулиган, известен своим не очень хорошим поведением. Недавно он избил свою подругу. Ну и не хотелось бы наговаривать на игрока, но где-то ты читал я, что Энди с кокаином связан. Печальный опыт с Муту, я думаю помнят все и возвращаться к этому не охото.

Паломбо. Очень часто теперь слухи связываються с итальяскими игроками, наверняка Анчелотти хотел бы видеть в стане своего соотечественника. На самом деле игрок не самый известный, не часто выступал он за сборную. Да и возраст уже не подходящий, 29 лет для игрока уже приличный. Ну и уж оканчательно его закритикую, на его позиции в клубе присутствуют Эссьен и Оби Микель, а мне кажеться он им не конкурент.

Такое впечатление, что стандартно раз в неделю слухи связываються с молодыми футболистами. Сегодня не исключение, Джордан Хендерсон очередной перспективный футболист. Тоже англичанин который недавно дебютировал в сборной и неплохо проявил себя. Англичанин в английском клубе хорошо, но опять же молодежь которой пол лавки.... Хотя возможно через несколько лет, он покажет себя в полной мере.

Ну тоже уже не новое, очередной центральный защитник Ян Вертонген. Второй игрок "аякса" за последнее время, после Суареса, о котором я уже писал. Честно сказать защитник не самый лучший из тех о ком ходили слухи. Да и он сам сообщил, что не собираеться сидеть на лавке. Честно сказать не очень хотелось бы видеть его в клубе.Врятли эти слухи правдивые...

На этом все...


Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7