Ох уж эти слухи 21.12.10

21.12.201016070.02

Наверно все кто следят за английским футболом, слышали о том что Тевес собираеться в январе покинуть стан Ман. Сити. Конечно же вновь поползли слухи о интересе со стороны Челси. О покупке Карлоса в команду аристократов ходят уже давно, но Тевес как сидел в Манчестере так и сидит. Ну и несколько веских доводов о переходе к синим: 


1.Тевес зазвездился и попросил сумасшедшую зарплату. Это одна из причин ухода из МС. Новичку который только пришел, платить такую же зарплату как Терри и Лэмпарду, не слишком честно, если так можно выразиться.
2.Некоторые футболисты не скрывают своей ненавести к Тевесу, а такие конфликты явно не нужны, в период который сейчас сложился в клубе.
3.Да и не такой уж фантастический футболист, чтобы закрывать глаза на все это.

Моя первая эмоция, после прочтения этой новости, стала улыбка. Сколько громких имен появлялась за все это время, а тут МакГиди уж простят меня болельщики Спартака, но этот футболист явно не уровень Челси. Если бы он показал хорошую игру, в матче групповой стадии ЛЧ, я бы еще все понял, но этот игрок ни чем не отличился. Можно смело сказать,что эта утка.

Надо же второй игрок МС, в одной статье. Наверно все поняли о ком я.... Это Джолеон Лескотт очередной центральный защитник, приобретение защитника необходимо. Но сомневаюсь что это будет Лескотт, да он не плохой защитник и выразил желание покинуть клуб. Плюс к этому он англичанин. Врятли горожане просто так отпустят его. Хотя если Челси захотят его купить и предложат неплохую цену, он уйдет.

 

Вновь новости из России... Защитник питерского Зенита Николас Ломбартс. Игрок сам признался, что впервые слышит об этом. Игрок неплохой, но уж слишком частые травмы не могут не мешать карьере. Сможет ли он удержать "таранную" атаку АПЛ? Сложно ответить....Все таки не так уж он и хорош.

На этом все. Читайте. Наслаждайтесь. Не забывайте оценивать.


Комментарии (2)
nikecs #1 21.12.2010 в 20:25 / Материал
мы можем токо Лескота купить из этих всез он нужнее
1
SuperFranky #2 21.12.2010 в 21:36 / Материал
да нужен только Лескот
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7