• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Кто станет победителем Евро-2012?
Кто станет победителем Евро-2012?
Какакя страна по вашему станет победителем на Евро-2012?
1.1.Англия[ 18 ][12.08%]
2.2.Голландия[ 5 ][3.36%]
3.3.Германия[ 45 ][30.20%]
4.4.Испания[ 56 ][37.58%]
5.5.Франция[ 7 ][4.70%]
6.6.Италия[ 6 ][4.03%]
7.7.Другая сборная(пишем какая)[ 12 ][8.05%]
Всего ответов: 149
Sturridge23Дата: Суббота, 09.06.2012, 22:10 | Сообщение # 21
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Голландия разочаровала( не ожидал от нее поражения
chelsea_brother_aliДата: Суббота, 09.06.2012, 22:44 | Сообщение # 22
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Конечно же сборная Испания=) из сборных давно за них болел, помню ещё как там Фернандо очень молодым был:)
Sturridge23, а меня нет, голландцы молодцы, до конца бились, проста там судье окулисту надо обратиться.


я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Sturridge23Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:44 | Сообщение # 23
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Оффлайн
chelsea_brother_ali, не а это гни кривоногие, особенно Роббен, его нужно гонять проч
BastardДата: Четверг, 14.06.2012, 12:49 | Сообщение # 24
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ну, болею за немцев. Да и играют они пока наиболее симпатично, особенно, учитывая уровень соперников. Сбалансированный, грамотный и по настоящему классный состав. Грамотное сочетание опытных игроков, с молодёжью, которая по праву считается самой талантливой в Европе. Ротация по позициям, причём по всем. Прекрасный тренер (если не лучший среди сборников). Всё это бундестим. Машина, жаждущая побед, титулов и триумфов.
Очень хочется, чтобы именно немцы подняли в этом году кубок чемпионов Европы.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
Sky_BlueДата: Четверг, 14.06.2012, 13:00 | Сообщение # 25
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (Bastard)
Ну, болею за немцев. Да и играют они пока наиболее симпатично, особенно, учитывая уровень соперников.

Вчера я посмотрела первый тайм только...думала сегодня гляну, а там будет разгромный счет... Все же они пока играют не в полную силу, как умеют. Им надо будет после выхода из группы очень поднапрячься, чтоб выиграть.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
BastardДата: Четверг, 14.06.2012, 13:30 | Сообщение # 26
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Sky_Blue)
Им надо будет после выхода из группы очень поднапрячься, чтоб выиграть.


Само собой, но эти джентльмены умеют выдавать результат. Просто в группе они играют именно на том уровне, который необходим для выхода в плей офф. В итоге имеют результат и не перенапрягаются.
Лёв хороший тактик и мотиватор. Он готовит команду на конкретного соперника и игроки работают в пределах заданной модели.
Голландцы кое как выдали один гол, играя по максимуму, а немцы второй тайм вообще провели едва-ли не отдыхая, сделав результат ещё в первом.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
Sky_BlueДата: Четверг, 14.06.2012, 13:39 | Сообщение # 27
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
К сожалению, их уже два раза на последнем этапе делали испанцы... тем более полсостава сборной это бавария!! А они любят расслабляться там и тогда, когда это не нужно!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
BastardДата: Четверг, 14.06.2012, 13:43 | Сообщение # 28
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Sky_Blue)
К сожалению, их уже два раза на последнем этапе делали испанцы... тем более полсостава сборной это бавария!! А они любят расслабляться там и тогда, когда это не нужно!!


Ну, на последнем мундиале их уделал персонально Вилья, которому в ЮАР просто невероятно везло. Но, как известно, Давида не этом Евро нет. А что касается игроков Баварии, то они заряжены едва ли не больше остальных (достаточно взглянуть на отдачу Гомеса) и не последнюю роль в этом сыграл Челси.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
Sky_BlueДата: Четверг, 14.06.2012, 13:51 | Сообщение # 29
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Bastard, будем надеяться... но я все же надеюсь, что нынче Торрес блестнет, если, конечно, старик ему все же выделит место в основе... ведь на прошлом Евро именно он поставил жирную точку для немцев. А на Чм он был только после травмы. Хотя немцам пора уже взять этот трофей. Они заслужили. Это единственная сборная, которая на это способна из тех, за которые я болею. Но так же бы очень хотелось бы, чтоб Торрес порадовался кубку... нам это будет в следующем сезоне большим плюсом.... только боюсь, если так и будет Сеск выходить как бы им ещё из группы выйти wink

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
chelsea_brother_aliДата: Пятница, 15.06.2012, 01:25 | Сообщение # 30
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Неееее, никакие немцы, никакие французы, и не побоюсь сказать, никакие русские (хотя переборщил), а именно Испанцыы Чемпионами станут!!!
Bamooos España!!!


я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Кто станет победителем Евро-2012?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: