Главная
Новости
Капперы в телеграмме
Трансферы
АПЛ
Блоги
Аналитика
Состав
Матчи
Войти
Кликни – покажем, как повторить
Лента новостей
Трансферы
Популярные
ТОП-10
22:00
Эмега может стать следующим топ-форвардом «Челси»
21:35
Три игрока «Челси» могут помочь в переговорах по трансферу Хави Симонса
21:10
«Челси» должен сделать всего один шаг перед покупкой Хави Симонса
20:50
Трансфер Нкунку в «Интер» может сорваться: Высокие требования по зарплате — главное препятствие
20:25
Хитрая сделка «Челси»: €43 млн без бонусов, но с долей от будущей выгоды
20:16
Развеянные сомнения: «Челси» не видит проблем с характером Алехандро Гарначо
20:11
Гарначо на пути к «Стэмфорд Бридж»? «Челси» ускоряет переговоры по вундеркинду МЮ
19:55
Трансферные планы «Челси»: Куда ещё направит взгляд Мареска?
10:52
Саудовская Аравия манит Кукурелью: «Аль-Наср» готовит предложение, от которого «Челси» не откажется!
22:04
«Манчестер Сити» хочет выкупить Палмера у «Челси» за £250 млн
16:47
«Челси» закрывает для себя трансферное окно: эти две сделки станут последними
20:57
«Челси» подаст в суд на Михаила Мудрика: иск на €100 миллионов
15:40
Here We Go – Фабрицио Романо подтверждает сделку по Жоау Феликсу за €30 млн
17:01
Стала известна реальная стоимость спонсорского контракта «Челси» с DAMAC
12:02
Броя на продажу: «Челси» определил цену, немецкие клубы наготове!
13:30
Жоау Феликс выбрал «Аль-Наср»: Саудовский клуб завершает сделку по португальцу
00:09
Новый старт для Стерлинга: «Челси» готовится к уходу, а «Фулхэм» ждёт игрока
12:40
Месяц мечты для «Челси»: Купить звезду за 60 миллионов фунтов, продать двух ветеранов и возглавить АПЛ!
10:07
Романо подливает масла в огонь: «Я уже несколько недель говорю вам об этом трансфере «Челси»
12:50
Саудовская «приманка» для Джексона: «Аль-Хиляль» пытается переманить форварда «Челси»!
10:31
«РБ Лейпциг» интересуется двумя игроками «Челси», переговоры с Хави Симонсом продолжаются
17:10
«Челси» может получить €40 млн за Ренату Вейгу несмотря на задержку с трансфером
20:18
«Челси» официально подписывает Йоррела Хато за £37 млн: Мареска усиливает оборону
09:11
Переговоры зашли в тупик: «Челси» не может заполучить Хави Симонса!
Блоги
Человек, который отказался быть списанным: история возвращения Трево Чалобы в «Челси»
Время Кепы в «Челси»: Взлеты и падения
Титул или ЛЧ?
Анекдоты ChelseaBlues.Ru: Как Мареска пытался играть в стиле Гвардиолы
Роналду и Клубный ЧМ: Возможен ли союз с «Челси»?
Все блоги →
«Челси» официально подписывает Йоррела Хато за £37 млн: Мареска усиливает оборону
Главное
01.08.2025, 20:18
24.09.2010, 15:11
Новости
Лэмпард выбыл на три недели.
Полузащитник Челси Фрэнк Лэмпард усугубил свою травму на тренировках и пропустит еще три недели.
1685
16
24.09.2010, 15:07
Новости
Эссьен: “Хорошо, что я в Челси, а мог оказаться в МЮ”
Полузащитник Челси Майкл Эссьен признался, что мог оказаться в Манчестере Юнайтед, но главный тренер...
1422
13
24.09.2010, 15:01
Новости
Рамирес и Алекс вызваны в сборную Бразилию
Главный тренер сборной Бразилии Ману Менезес огласил список игроков вызванных на сбор в октябре.
1609
9
24.09.2010, 14:53
Новости
Микел: “Остерегайтесь Челси”
Полузащитник Челси Оби Микел рассказал прессе, что его клуб нужно опасаться, так как они лучшие.
1257
8
24.09.2010, 14:44
Новости
Джош МакИхрэн: “Я счастливый человек”
Многообещающий полузащитник лондонского Челси Джош МакИхрэн дал свое первое интервью официальному сайту синих.
1885
9
24.09.2010, 14:30
Новости
Дешам: “Рад возвращению”
Бывший футболист лондонского Челси Дидье Дешам, а ныне главный тренер французского Марселя, рассказа...
1738
6
24.09.2010, 14:20
Новости
Ответ Брюса Бака.
Сегодня "Гардиан” опубликовало письмо Брюса Бака, в котором содержался ответ на критику своих болельщиков.
1065
4
23.09.2010, 14:13
Новости
5-й тур / Обзор тура
Чемпионат Англии 2010-11 / 5-й тур / Обзор тура
1261
10
23.09.2010, 13:19
Новости
Джон Терри вошел в символическою сборною за 20 лет
Титульный спонсор АПЛ Barclays решил провести опрос и входе, которого выявить символическую сборную ...
2529
19
23.09.2010, 13:13
Новости
Крис Хатон: “Для нас большая честь обыграть Челси”
Главный тренер Ньюкасла Крис Хатон поблагодарил своих болельщиков и игроков после матча на Кубок лиги.
1523
9
23.09.2010, 12:54
Новости
Босингва сыграл за резерв.
Защитник лондонского Челси Жозе Босингва, который с октября прошлого года не учувствует в официальны...
1271
10
23.09.2010, 12:49
Новости
Розанов будет комментировать Челси – Спартак.
Стало известно, что матч между лондонским Челси и московским Спартаком будет комментировать Юрий Розанов.
1376
9
23.09.2010, 12:38
Новости
Первое поражение в сезоне.
Лондонский клуб Челси уступил вчера вечером на Стемфорд Бридж в Кубке лиги Ньюкаслу со счетом 3:4.
1605
12
22.09.2010, 19:08
Новости
Мейрелеш: “Эссьен лучший полузащитник Европы”
Полузащитник Ливерпуля Рауль Мейрелеш рассказал журналистам, что Майкл Эссьен, Андрес Иньеста и Стив...
1288
10
22.09.2010, 19:00
Новости
МакИхрэн будет в основе?
По версии The Mirror, Джош МакИхрэн сегодня появиться на поел в матче против Ньюкасла.
1626
13
←
1
2
...
3263
3264
3265
3266
3267
...
3327
3328
→
Премьер-лига
Турнирная таблица →
Английская Премьер-лига
Кто завоюет титул Премьер-лиги сезона 2025/26? Прогнозы, коэффициенты и фавориты
Кто станет лучшим бомбардиром Премьер-лиги сезона 2025/26? Прогнозы, коэффициенты и фавориты
«Астон Вилла» готовит новые контракты для ключевых игроков на фоне интереса от «Челси» и клубов Ла Лиги
«Эвертон» не повторит трюк «Челси»: детали продажи женской команды раскрыты
Пять самых высоких игроков в истории Премьер-лиги
Читать далее →
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3
0
Пари Сен-Жермен