Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Джон Терри: «Хочется сказать: «Уберите это дерьмо с поля»

Джон Терри, фото: Getty Images

Легендарный капитан «синих» Джон Терри не сдерживал эмоций, комментируя разгромное поражение лондонцев от «Манчестер Сити». Бывший защитник признался, что нынешний уровень игры команды вызывает у него лишь гнев.

Мне трудно поддерживать этих футболистов, потому что все время хочется сказать: «Уберите это дерьмо с поля». Мы были нещадно биты крутыми игроками Гвардиолы. Росеньор допустил типичные ошибки для неопытного наставника, поверив, что сможет на равных играть в атаке с «Сити». Он поплатился за это во втором тайме, когда не внес коррективы и не укрепил центр полузащиты, — заявил Терри.

Ветеран также жестко прошелся по руководству:

Если внутри владельцев есть непонимания, лучше продать клуб. От действий этого «нового проекта» не должны страдать простые болельщики.

14 комментариев
Наконец-то кто-то сказал правду о нашем клубе.
+6
LPK
Критика Терри, но кто его слушает сейчас?
+4
Неужели мы прибыли к тому, что легенды критикуют?
+5
Кто будет спасать Челси, если не сами владельцы?
0
Если смотреть в корень, то, прежде всего, нужно спасти клуб от этих некомпетентных владельцев.
+8
Истину глаголишь, кэп, дерьмо надо расчищать, но только некому.
+7
Всё правильно, долбоёбы Боэли и компания вообразили себя великими футбольными управленцами,ну купили вы клуб в котором всё нормально работало да и пусть работает дальше,но нет.. нужно всё сломать,потратить полтора миллиарда долларов на бездарностей, начиная от вратарей и заканчивая тренеришками ноунэймами и потом сидеть на трибунах с кислой рожей,наблюдая за позорными разгромами..тьфу,в последние месяцы даже не хочется смотреть на матчи Челси.
+1
Давно пора было. Надеюсь, и другие легенды подхватят и обосрут этих Боликов/Эгбаликов
0
Продайте клуб !!!
+1
Надеюсь найдутся около клуба люди, способные доходчиво пригрозить расправой вшивому арабу и мерзкому американцу. Эти твари поймут только через страх.
0
пиндосы купив клуб его уничтожают своим дилетантством , уничтожив то, что создавалось годами и приносило прибыль и создавало репутацию клуба
0
Челси сейчас это как в басне Крылова про гуся рака и щуку , все в разные стороны тянут
0
Дальше будет дно , 0:3 им надо на футболках написать в место титульного спонсора
0
Главное дерьмо не на поле, игроков можно и поменять
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
12.04.2026, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
04.04.2026, 19:15
Челси
7 0
Порт Вейл
18.04.2026, 22:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
21.04.2026, 22:00
Брайтон
- -
Челси
25.04.2026, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для