Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Главные новости

Cтартовый состав «Челси» на матч против «Манчестер Сити»

Владельцы Челси, фото: ChelseaBlues.Ru

Тренерский штаб «Челси» представил список игроков, которые появятся на поле с первых минут в центральном матче тура против «Манчестер Сити». Лиам Росеньор сделал ставку на проверенное сочетание футболистов, при этом капитанскую повязку в отсутствие Энцо Фернандеса доверили Мойзесу Кайседо.

В линии обороны «синих» выйдет новичок Хато, который составит компанию Фофана в центре защиты. На флангах расположились Гюсто и Кукурелья. В центре поля пару Мойзесу Кайседо составит Андрей Сантос, получивший шанс проявить себя в важном поединке.

Атакующая линия лондонцев выглядит внушительно: Эстевао, Палмер и Нету будут отвечать за креатив и поддержку выдвинутого вперед Жоао Педро. Лиам Росеньор ранее подчеркивал, что команда не намерена отсиживаться в обороне и постарается навязать «горожанам» свой стиль игры.

Место в воротах привычно занял Роберт Санчес. На скамейке запасных остались Алехандро Гарначо и Ромео Лавия, которые могут усилить игру по ходу встречи.

Состав: Санчес, Гюсто, Фофана, Хато, Кукурелья, Кайседо (К), Андрей Сантос, Эстевао, Палмер, Нету, Жоао Педро.

Запасные: Шарман-Лоу, Ачимпонг, Тосин, Сарр, Эссугу, Лавия, Гарначо, Гиу, Делап.

16 комментариев
Интересно, как Кайседо справится с капитанской повязкой. Надеюсь, он не уронит её.
+3
Атакующая линия выглядит перспективно, надо забивать Сити и брать три очка.
+3
Обычно когда я пишу что Фофана привезет, то так оно и есть. И если не пишу тоже.
+4
Состав идеальный. Верю в победу наших. Счет - 2:1
0
На лавке в атаку один Гарначо, пользы от которого ноль. Интересно в такой ситуации видеть на заставке владельцев. Еще и обвиняют Росиньора, что играет одним составом.
+1
Ай,тут какой состав не ставь, один хрен командной игры нет. Не думаю, что Росениор тут за пару недель смог их научить играть остро и грамотно. Ща опять будут перепасовыватся поперек поля и назад. А потом за шиворот защита пропустит нападающих Сити. Или Санчес в ноги Холланду пас отдаст.
+2
Да , при такой трусливой игре , гол был лишь вопросом времени
+1
Какой нормальный состав, вы что, издеваетесь? Против двухметровых райли и нолланда коротышек сантоса, хато и т.д. ставит... а единственный длинный игрок, тосин на лавке... Хуй моржовый сеньора, вот кто... Не надо стесняться, надо говорить вслух и правду... имбецил у нас физрук, возомнивший тренером... хренов тупица, гандон... да любой из нашей братвы больше шарит в челси, чем этот недочел... ненавижу вот таких выскачеч, сами что не могут и друтим не делать не дают
+3
Сколько раз говорил и повторю-гюсто самый тупой из наших защитников... И знаете почему? Потому, что из десяти 9 свалит и один матч вытащит. И из за этого, Этот гандоша физрук всё время ставит его раз за разом в состав..
+2
Максимум что команда может выжать в этом сезоне - это Лига Конференций , и то теперь уже под большим вопросом ??? Команда докатывает сезон с опущенными трусами , никому на хер ничего не надо , просрали ВСЁ , за что ещё можно было побороться. Может кто-то наивно возлагает надежды на Кубок Англии ? Не стоит , не забывайте что в полуфинале нас ждёт Лидс Юнайтед , который в этом сезоне уже дважды поставил нам клизму. Позор нынешнему Челси со всеми его переоцененными ,,звёздами,,
+2
Настолько хуевые защитники, что приходится Сантосу и Кайседо играть 2 центр дефов пол игры и в ключевые моменты. Где Ушастая ебланка? Почему до сих пор в составе?
А заднеприводный Санчес когда уже будет выставлен на трансфер?
Игры нет никакой и не будет. А, да, классно Энцо убрали на игру и теперь 6 очков от 5 места ))
+2
С такой игрой лучше не позориться в лиге чемпионов,нехер им там делать
+1
Сегодняшный состав челси верх невежества и незнания, тупости и тренерского разгильдяйства... если этот гандон не свалит после игры сам, я в этом году больше смотреть на это очкастое убожество не буду.
+1
Все у нас перепутано.Берем молодие ноунеймов,даем бешенние бабки,потом они оказьйваеться середняки,(Досади,Бадиашиле,Фофана,Хато и т.д.Если. Естевао супер талант,то какие Доку,Щерки,О,Райли,.Самое плохое,что у нас собственики не понимает что купили клуб, которьй не по зубам.
0
В таком глобальном провале ( я не имею ввиду сегодняшний матч), естественно крайнего найдут , ну или назначат , собственно это уже не имеет значения. Важно другое , похерены честь и величие большого клуба. Нет больше команды , есть отдельно взятые личности , для которых шкурный интерес превыше традиций и великого наследия...
0
Игроки Сити волчары,и тренер профессионал,а в Челси игрочишки бездари и физрук,потолок которого,середняк из французской Лиги1. И это дерьмо не закончится,пока долбаные Боэли и компания будут владельцами клуба. В последнее время даже уже смотреть на эти убогие матчи нет желания.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для