10 возможных трансферов «Челси» в сезоне 2021/22

13.07.2021, 20:3058643.78
Трансферы Челси в сезоне 2021/22

Футбольный клуб «Челси» продолжает работу на трансферном рынке и сейчас главный тренер клуба Томас Тухель определяется с будущем некоторых футболистов, а в это время руководство «синих» решает вопросы по усилению состава.

INs

Эрлинг Холланд

По некоторым достоверным данным, «Челси» готовит гигантское предложение за нападающего дортмундской «Боруссии» в размере 150 миллионов фунтов стерлингов. Главный конкурент клуба, нет, ни «Манчестер Сити», а руководство немецкой команды, которое отказывается отпускать норвежского форварда.

Эдуардо Камавинга

Петр Чех, как сообщают СМИ, движет интересом «Челси» к самой яркой молодой звезде своего бывшего клуба «Ренн». Конкуренты: «Манчестер Юнайтед», который считается фаворитом в борьбе за талантливого футболиста, но «синие» уже смогли однажды подписать Эдуара Менди благодаря связям чешского специалиста.

Деклан Райс

Фабрицио Романо подтвердил большой интерес «Челси» к полузащитнику «Вест Хэма». Хотя Деклан Райс отклонил два предложения «молотобойцев» о продлении контракта, добиться его трансфера будет очень проблематично из-за высокой трансферной стоимости.

Антуан Гризман

Как утверждают испанские издания, «Челси» стал фаворитом за трансфер французского нападающего «Барселоны» Антуана Гризманна, поскольку испанский клуб готов урезать требования по трансферу игрока, многие клубы оказались готовы его заполучить, в их числе оказался «Челси», который ведет поиски нападающего.

OUTs

Оливье Жиру

Французский нападающий завершает свой трансфер в «Милан». Данная информация появилась на сайте BBC. Не думаю, что здесь нужны какие-то лишние слова.

Хаким Зиеш

Немецкое издание Bild утверждает, что «Челси» может продать Хакима Зиеша, чтобы собрать дополнительные деньги на покупку Эрлинга Холланда. Однако ранее сообщалось, что клуб не намерен расставаться с вингером.

Тэмми Абрахам

Нападающий, которого Тухель отодвинул на второй, или даже третий план связан с переходом в несколько клубов английской Премьер-лиги. «Вест Хэм» и «Астон Вилла» ведут борьбу за нападающего сборной Англии. В настоящий момент никто из них не удовлетворили запросы «Челси», но «синие» продолжают настаивать на трансфере в 40 миллионов фунтов стерлингов.

Курт Зума

Французские источники утверждают, что центральный защитник Курт зума готов покинуть «Челси» этим летом, чтобы присоединиться к команде Жозе Моуринью. «Рома» готова оформить трансфер французского футболиста, либо его аренду. В любом случае, «синие» хотят продать игрока в другой чемпионат, что бы игрок не достался «Эвертону» или «Тоттенхэму»

Эмерсон

Похоже, что наш левый защитник близок к возвращению в Серию А. Несмотря на разные источники и слухи о его будущем, «Наполи» сегодня сделал предложение «Челси» о покупке игрока сборной Италии. По данным Radio Kiss Kiss, «синие» готовы расстаться с защитником за 20 миллионов евро.

Тьемуэ Бакайоко

Скорей всего, французский полузащитник покинет «Челси» этим летом. Клуб не станет продлевать с ним контракт, а аренда в настоящий момент невозможна, так как у футболиста заканчивается соглашение. Наиболее вероятным местом назначения является «Милан», который готовы купить полузащитника, но пока они не сошлись в цене с «Челси»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (8)
top #1 13.07.2021 в 20:42 / Материал
где кепа, где алонсо, они могут дать не мало бабло
1
Sector2010 #2 13.07.2021 в 20:57 / Материал
Только не гризман!
4
Dallas #3 13.07.2021 в 21:14 / Материал
У трансфера Камавинги очень высокая вероятность,Гризман,только если Холланд мимо,Эмерсон никуда не уйдет
0
Wilkins_Ray #4 13.07.2021 в 21:52 / Материал
Возможно на выход будет больше игроков.
0
Rok13 #5 13.07.2021 в 23:14 / Материал
Рискну предположить, что приход всей четверки из списка IN, не сильно усилит Челси. Без классного диспетчера в центре, Халланд сильно пожалеет, что перешел в Челси и тут начнется истерика в исполнении Мино, а он поливать грязью тренера и клуб умеет. Челси нужен правый латераль и диспетчер, а следом можно купить Холланда. Возможно ошибаюсь, а Тухель знает что делает, но пока так кажется.
1
Atyrau #6 14.07.2021 в 00:27 / Материал
Почему нет Дринкуотера? Продать его в первую очередь…
0
Atyrau #7 14.07.2021 в 00:29 / Материал
Робин Госенса нужно купить
0
Manatik #8 14.07.2021 в 08:52 / Материал
Дринкуотер, Баркли, Лофтус, Алонсо, если ее продадим Эмерсона, не хватает в списке.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11