11 лучших игроков, с которыми сталкивался Антонио Рюдигер

14.04.2020, 13:5214365.01
Рюдигер, Месси, Нойер, Роналду, Рамос, 11 лучших игроков, Агуэро Рюдигер vs Месси

Защитник "Челси" Антонио Рюдигер выбирает 11 самых крутых игроков, с которыми он столкнулся за свою карьеру в совершенно новой программе Sky Sports "The Football Show".

Мануэль Нойер.

"Был период, примерно в 2014 году, когда он был абсолютно непробиваем. Он был настоящим спасителем.

Есть много хороших вратарей, я играл с Алиссоном в "Роме", он зверь, и я играл с Марком-Андре тер Штегеном и Берндом Лено. Существует много хороших вратарей, но я выбираю Нойера.

Я был дома и смотрел матч чемпионата мира 2014 года против Алжира, и он был непобедим, он играл почти как защитник, забирая все забросы мяча от алжирцев. Он забрал все, и я был потрясен".

Аарон Ван-Биссака.

"Этого парня трудно обыграть. Он обладает прекрасным отбором, а его отборы в подкатах просто потрясающие. Он очень хорошо прогрессирует, и мне он очень нравится".

Серхио Рамос.

"Все в курсе, что этот парень знает, как делать свою работу в обороне, а также он очень важен в атаке. Он - командующий защитник и великая личность".

Вирджил Ван Дайк.

"За последние два года он доказал, что он определенно один из лучших, даже, возможно, лучший на данный момент. Он просто зверь. Вы всегда смотрите на таких игроков снизу вверх, потому что эти два центральных защитника (Ван Дайк и Рамос) на данный момент являются лучшими центральными защитниками, поэтому, конечно, вы можете чему-то у них научиться. У каждого есть свой стиль игры, но вы можете учиться у обоих".

Эндрю Робертсон.

"Этот парень не перестает бегать, он все время активен, идет вперед и назад. Он очень хорошо меняет вектор движения, и в целом, как в обороне, так и в нападении, он делает очень хорошую работу".

Нголо Канте.

"Этот парень везде! И он любит заниматься этим делом. Такие игроки ищут испытание, находят его и побеждают, что впечатляет, особенно если учесть, что это за человек. Вау".

Кевин Де Брюйне.

"Я играл против него еще в Германии. В те дни играть против "Вольфсбурга" было сущим адом, потому что это была действительно жесткая команда с хорошими качественными игроками, и, конечно же, он был лучшим в этой команде. У него есть все: его пасы, проходы, то, как он бьет по мячу и левой, и правой ногой, его технические способности - он очень, очень хорош".

Андрес Иньеста.

"Его видение поля и понимание футбола.. это невероятно. Я никогда не видел ничего подобного. Его комбинационная игра была первоклассной".

Лионель Месси.

"Следующие два особенно выделяются, они находятся в другом мире, они другого качества. Когда вы играете против Месси, у вас есть ощущение, что всё просто зависит от него, если он находится в хорошем настроении или у него хороший день, Вы не сможете остановить его. Это мое честное мнение".

Криштиану Роналду.

"То же самое относится и к Роналду. У них два разных способа игры: один - пытается забивать голы, а другой - наслаждается своим футболом. Если бы мне пришлось выбирать одного из них, это был бы Месси. Правда ли он самый лучший на свете? Я не видел, как Пеле или Диего Марадона играли, потому что это было не мое время, так что было бы нечестно с моей стороны выбирать одного".

Серхио Агуэро.

"Для меня он лучший нападающий. Он маленький, компактный игрок, который забивает ради удовольствия. Он такой нападающий, что если дать ему хотя бы один дюйм, этого будет достаточно, его будет трудно остановить. Для большого защитника его центр тяжести слишком низок, и против него трудно играть из-за его превосходного движения".

Сборная Рюдигера.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
LuckyLampard #1 14.04.2020 в 14:00 / Материал
Месси и в правду лучший.. Сколько лет против нас не забивал и все таки отличился 3 раза в 2 последних играх.. То же самое и касается Роналду.. У него тоже против нас результативность не впечатляющая 1 голова в финале ЛЧ и 1 голова в товарищеском матче а сыграл он больше 10 матчей против нас..
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7