Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Алан Ширер не верит в победу «Ньюкасла» над «Челси»

Челси, Алан Ширер, Ньюкасл, прогноз, Стэмфорд Бридж, АПЛ, очко, ничья, прогресс
Алан Ширер, фото: metro.co.uk

Легенда Премьер-Лиги Алан Ширер поделился своим прогнозом на матч очередного тура АПЛ, в котором «Челси» будет принимать «Ньюкасл Юнайтед».

Бывший нападающий «Ньюкасла» Алан Ширер не верит, что «сороки» смогут победить на «Стэмфорд Бридж». Он сказал:

«Челси» играет против «Ньюкасла». Гости могут добиться чего-то на «Стэмфорд Бридж», благодаря отсутствию матча в середине недели».

«На этой неделе у Эдди Хау будет много времени, чтобы поработать над завершением моментов и игры в финальной трети. Если они смогут улучшить это, то с уверенностью в том, что Энтони Гордон подписал новый контракт, они смогут поехать к «Челси» и взять одно очко, которое, надеюсь, даст старт их сезону».

«Челси» впечатлил меня в матче с «Ливерпулем» и демонстрирует признаки прогресса, поэтому я ожидаю, что в воскресенье игра будет напряженной. Ничья».

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
11.03.2026, 23:00
Пари Сен-Жермен
5 2
Челси
07.03.2026, 20:45
Рексем
2 4
Челси
14.03.2026, 20:30
Челси
- -
Ньюкасл Юнайтед
17.03.2026, 23:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
21.03.2026, 20:30
Эвертон
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для