Абрахам: «Лэмпард сказал, что мы не похожи на команду, готовую побеждать»

26.09.2020, 21:5529085.017
Тэмми Абрахам, Фрэнк Лэмпард, Челси Тэмми Абрахам

Нападающий «Челси» Тэмми Абрахам в интервью Sky Sports рассказал, что сказал им менеджер Фрэнк Лэмпард в перерыве, когда они проигрывали со счетом 3:0.

«Синие» сумели отыграться и завершили поединок с ничейным результатом 3:3.

«Мы все вошли, наши головы были опущены, и ему пришлось поднять нас. Он сказал, что мы не похожи на команду, готовую выйти и победить, и нам нужно было подбадривать друг друга во втором тайме. К счастью, Мейсон [Маунт] забил гол, который дал нам веру. Я знал, что у нас будут шансы, но вернуться со счетом 3:0 никогда не бывает легко. Ребята заслужили похвалу, они не сдавались».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?