Абрамович обдумывает предложение Рэтклиффа о покупке «Челси» за 4 млрд фунтов

01.05.2022, 12:0632025.03
Джим Рэтклифф, Роман Абрамович, Челси, покупка, Тодд Боэли Джим Рэтклифф в форме дьявола

Владелец «Челси» Роман Абрамович пока не отверг предложения от миллиардера Джима Рэтклиффа.

По словам журналиста Саймона Филлипса, несмотря на то, что консорциум Тодда Боэли уже ведет эксклюзивные переговоры, владелец «Челси» Роман Абрамович не полностью отверг последнее предложение Рэтклиффа. 

После долгого процесса считалось, что «Челси» и Reine Group (фирма, отвечающая за выбор предпочтительного участника торгов) наконец-то выбрали своего победителя, группу Тодда Боэли. Однако история может принять другой оборот, если мы рассмотрим последние события. 

Ранее сообщалось, что самый богатый человек Великобритании Джим Рэтклифф сделал выгодное предложение о поглощении в размере 4 миллиардов фунтов стерлингов, чтобы купить «Челси» в пятницу утром. Однако предложение было сочтено сделанным «слишком поздно», и считалось, что консорциум Боэли станет предпочтительным участником торгов. 

Однако источник, близкий к владельцу «Челси» Роману Абрамовичу, сообщил, что российский миллиардер не полностью отверг предложение Рэтклиффа. Филлипс считает, что у владельца «Ниццы» все еще есть «приличный шанс» заключить сделку.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
Mr-Governing #1 01.05.2022 в 12:21 / Материал
Этот человек жаден по моему.
Он и в Ниццу не вкладывает. Последнее достижение 3 место в 2017 и то по старту следующего года команда все равно через плей-офф не смогла пробиться в ЛЧ.
0
chelseakz #2 01.05.2022 в 14:40 / Материал
Ну ёлки
0
Papa #3 01.05.2022 в 15:21 / Материал
Рома старается для Украины, как для себя самого, считая каждый фартинг. Не удивлюсь, если у него там окажутся подельники, которые помогут потом бабки вывести
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8