Агенты Гнабри отказали «Челси». Игрок подписывает новый контракт с «Баварией»

14.07.2022, 10:1612515.02
Серж Гнабри, Челси, отказался, переход, Бавария, продление контракта Серж Гнабри

Вингер сборной Германии Серж Гнабри близок к соглашению о подписании нового контракта с мюнхенской «Баварией».

Игрок, которому сейчас 26 лет, был связан с возвращением в Премьер-лигу.

Гнабри, ранее выступавший за «Арсенал», этим летом был связан с «Челси», но по данным Daily Mail, его представители отказали «синим».

Несмотря на то, что «Бавария» хотела заработать на Гнабри этим летом, похоже, что теперь обе стороны пришли к соглашению о новом контракте.

Он продлит свое пребывание в баварском клубе, положив конец всем спекуляциям о его будущем.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
PrideofLondon #1 14.07.2022 в 10:18 / Материал
Ляяя
0
Tiret #2 14.07.2022 в 11:39 / Материал
А откуда взяли новости, что Гнабри против перехода в Челси и что его агенты также отказали Челси? весомым аргументом этой новости являлось, что Серж бывший игрок канониров и продолжает поддерживать свою бывшую команду. Однако Арсенал отказался возвращать Гнабри, хотя такая возможность у них была и игрок явно вырос прибывая в Баварии, но я так понимаю он их вообще не интересует. По поводу агентов: на своем канале Кирилл Бельский рассказал, что агенты игрока сами предложили услуги футболиста Челси, так как остался год по контракту и футболист категорически отказывается его продлевать. Если это так и его действительно предложили нам, то как игрок мог сразу отказаться от перехода в любой Лондонский клуб, неужели он был не в курсе как и куда предлагают его агенты. Я вполне допускаю, что это могла быть всего лишь спекуляция желая выбить себе контракт по жирнее. Меня одно удивляет, что Челси одному из первых предложили игрока и тут же списали нас из претендентов на него. У нас как раз с Арсеналом были взаимные продажи между клубами, в том числе и бывшими игроками И Челси на сегодняшний день один из приоритетных клубов для игроков в целом и не думаю, что Челси был бы не интересен для Гнабри, тем более когда по новому формируется линия атаки и он мог бы стать ключевым звеном. Хотя действительно, если удачно развел Баварию на жирный контракт это тоже для него неплохо:)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8